Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Кохно  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Мария Кохно:

Много вопросов пришло, как я поправилась после анорексии. Очень надеюсь, что мой опыт вдохновит и поможет кому-то
Мой вес был уже 34 кг!!! Мы с мамой полетели на конкурс в Италию, мне стало плохо и я упала в аэропорту. Вот тогда и поднялся вопрос: либо дальше буду жить, либо НЕТ! И наконец я ОСОЗНАЛА, как все далеко зашло, что в любую секунду можно лишится жизни! Очень помогла поездка в Индию, я пересмотрела свою жизнь, поняла, как важно любить себя, а не мужа больше жизни. Видеть родных, маму и папу, в первую очередь. Хотя жить совсем в тот момент не хотелось! Но оставалось ещё много людей, которые любили меня и которых ЛЮБЛЮ я.
И тогда мне пришлось учиться заново радоваться миру, искать красоту в мелочах: солнышко, небо, листья на деревьях. Старалась чувствовать вкус еды, стала жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ. И потихоньку стала выбираться из своего состояния! Никому не пожалею пройти через то, через то пришлось пройти мне. Но все поправимо! БЕРЕГИТЕ себя!


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
Кохно
« Ответ #1 : 25 Июля 2017, 22:41 »
наверное у родителей это й Маньки бабла немерянно,что они приплачивают оргам,чтобы их фирковатая дочурка,не нужная никому оставалась на шоу..ВСе мужики бегут от неё ,как черт от ладана..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 44.