Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Хочу похвастаться!  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Хочу похвастаться!
« Ответ #30 : 27 Августа 2016, 20:53 »
У меня мелкий сгрыз кровать, что я только не делала. Кровать была чужая, заказывала на мебельной фабрике деталь передней стенки.  O:-) :xixixi:
у нас тоже))) и дочь сгрызала и внучка...хорошо что наша личная кровать  :xixixi: правда хотелось бы передать по наследству кому-нибудь,в общем-то состояние хорошее,но ДВЕ боковушки сгрызены до щепок :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Хочу похвастаться!
« Ответ #31 : 27 Августа 2016, 20:54 »
тасик, куршская коса,
Спасибо девочки что оценили!!!!
у меня зять делал такую же штуку,но такого кол-ва предметов не додумался,у вас-круче во сто раз!

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хочу похвастаться!
« Ответ #32 : 27 Августа 2016, 21:01 »
куршская коса, у нас в садике в яслях имели неосторожность купить такой мягкий бассейн с шариками. Так борта погрызли буквально за месяц. Скотчем заклеивали бесполезно. Вот грызуны маленькие. Лапусики!!!!!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Хочу похвастаться!
« Ответ #33 : 27 Августа 2016, 21:03 »
у нас тоже))) и дочь сгрызала и внучка...хорошо что наша личная кровать  :xixixi: правда хотелось бы передать по наследству кому-нибудь,в общем-то состояние хорошее,но ДВЕ боковушки сгрызены до щепок :xixixi:
Я думала,что только мои внуки кровать съели... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Причём только мальчишки...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хочу похвастаться!
« Ответ #34 : 27 Августа 2016, 21:31 »
Альмина:xixixi: ну наверно у мальчиков зубки сильней чешутся.😀😁😂


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Хочу похвастаться!
« Ответ #35 : 28 Августа 2016, 06:30 »
Обалдеть  :shock: какие вы молодцы ! :dart:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хочу похвастаться!
« Ответ #36 : 28 Августа 2016, 21:11 »
Девочки, сегодня подарили внуку доску. Сколько было радости! Он не знал  за что хвататься. А мы ему ещё самокат подарили. Так он покрутит на доске винтики, скорей на самокат. Прокатится опять за доску. Столько радости!!! Мы даже чай с тортиком спокойно попили! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.