Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Дом 2.Маями опять с Колесниченко...Круговорот девиц на шоу...  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Блог Варвара Третьякова / С Олегом у нас полное непонимание и разрыв отношений! Он целовался с Катей К!!!!
Мы переехали на поляну после того, что случилось на ТНТ вечеринке! Всё так и получилось, как я предполагала)) Весь вечер мы провели раздельно друг от друга. После того, как мы вернулись с вечеринки, мне показали фотографии на которых Маями флиртовал и целовался с другой девушкой. Олег приехал и ничего не стал делать для того, чтобы вернуть наши отношения, повелся на мнение коллектива (некоторые личности начали говорить о том , что я называла Олега не мужиком) после чего Олег сказал, что не будет возвращать наши отношения))) я не удивлена) но на моё удивление Алексей Самсонов поддержал менЯ и дал пару советов сказал, что могу рассчитывать на него и всегда даст мне совет!! В знак благодарности я позвала его в кИНО!! На что услышала в свой адрес столько гадостей со стороны Задойнова и маями)) бывшие всё никак забыть походу не могут меня))
С Лешей мы отлично провели вечер, съездили на свидание. Сейчас он проявляет ко мне симпатию. Говорит всем, что хочет попробовать построить со мной отношения! Но я на данный момент не готова ни с кем создавать пару, т.к у меня уже было два неприятных опыта построения отношений на проекте. Я не хочу торопить события. Сейчас все будет зависеть только от Леши и от его отношения ко мне!

Сегодня вечером Катя Колисниченко целовалась с Маями! Она объяснили это тем, что ей не хватает мужского внимания, ласки и сильного плеча рядом. А Олег, как ее бывший оказался под рукой и все так получилось!

« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 18:32 от серебро »


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Ну вот когда ужо енто блядство на доме закончится, а??? Поперетрахали уж давно все друг друга, по сорок пятому кругу пошли...пора тормоза включить...Ваще никакого самоуважения. :durdom: Девки совсем цены себе не знают, хто ж их потом после ентого бедлама в жёны то возьмёт ??? O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 04:11 от luda.reva »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Это фикция. КаКоБля никто не нужен,она зарабатывает деньги, как умеет.
За периметром :D :durdom: :lol: :sos: И Майке тоже девки не нужны :draznilka:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Это фикция. КаКоБля никто не нужен,она зарабатывает деньги, как умеет.
За периметром :D :durdom: :lol: :sos: И Майке тоже девки не нужны :draznilka:
:flower3: Привет, Вовчик !!! Понятно, шо они там бабуляторы зарабатывают и бросаются во все тяжкие, но ведь и забывать им не стоит о том, что их муллионы по телику смотрят, а мож ужо тыщи остались  :hihihihi: ну всё равно...кароче, славу сабе таким образом девкам зарабатывать-негоже... O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Блог Варвара Третьякова / С Олегом у нас полное непонимание и разрыв отношений! Он целовался с Катей К!!!!
Мы переехали на поляну после того, что случилось на ТНТ вечеринке! Всё так и получилось, как я предполагала)) Весь вечер мы провели раздельно друг от друга. После того, как мы вернулись с вечеринки, мне показали фотографии на которых Маями флиртовал и целовался с другой девушкой. Олег приехал и ничего не стал делать для того, чтобы вернуть наши отношения, повелся на мнение коллектива (некоторые личности начали говорить о том , что я называла Олега не мужиком) после чего Олег сказал, что не будет возвращать наши отношения))) я не удивлена) но на моё удивление Алексей Самсонов поддержал менЯ и дал пару советов сказал, что могу рассчитывать на него и всегда даст мне совет!! В знак благодарности я позвала его в кИНО!! На что услышала в свой адрес столько гадостей со стороны Задойнова и маями)) бывшие всё никак забыть походу не могут меня))
С Лешей мы отлично провели вечер, съездили на свидание. Сейчас он проявляет ко мне симпатию. Говорит всем, что хочет попробовать построить со мной отношения! Но я на данный момент не готова ни с кем создавать пару, т.к у меня уже было два неприятных опыта построения отношений на проекте. Я не хочу торопить события. Сейчас все будет зависеть только от Леши и от его отношения ко мне!

Сегодня вечером Катя Колисниченко целовалась с Маями! Она объяснили это тем, что ей не хватает мужского внимания, ласки и сильного плеча рядом. А Олег, как ее бывший оказался под рукой и все так получилось!
(Изображение удалено из цитаты.)
  :sos: С Самсоном не случилось,теперь клоун Маями - сильное плечо? Когда уже закончится эта развратная чехарда с макакой??


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Это фикция. КаКоБля никто не нужен,она зарабатывает деньги, как умеет.
За периметром :D :durdom: :lol: :sos: И Майке тоже девки не нужны :draznilka:
...совершенно точно...да и голупку удобно...с ней...попку прикрывать...веть остальные то...секиса просят от него O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
 С Лешей мы отлично провели вечер, съездили на свидание. Сейчас он проявляет ко мне симпатию. Говорит всем, что хочет попробовать.......
Попробовать, конечно,  хочет
Построить со мной отношения!
Нашла, кобеля, строителя!
Но я на данный момент не готова ни с кем создавать пару, т.к у меня уже было два неприятных опыта построения отношений на проекте. Я не хочу торопить события.
Зарекалась коза, в огород не лазать!
Сейчас все будет зависеть только от Леши и от его отношения ко мне!
Да у него одно отношение"Не мой типаж". И майку тебе Варюха, с №13 !!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
С Лешей мы отлично провели вечер, съездили на свидание. Сейчас он проявляет ко мне симпатию. Говорит всем, что хочет попробовать.......
Попробовать, конечно,  хочет(Изображение удалено из цитаты.)
Построить со мной отношения!
Нашла, кобеля, строителя!
Но я на данный момент не готова ни с кем создавать пару, т.к у меня уже было два неприятных опыта построения отношений на проекте. Я не хочу торопить события.
Зарекалась коза, в огород не лазать!
Сейчас все будет зависеть только от Леши и от его отношения ко мне!
Да у него одно отношение"Не мой типаж". И майку тебе Варюха, с №13 !!!
:lol: :lol: :xixixi: :flower3:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ну вот когда ужо енто блядство на доме закончится, а??? Поперетрахали уж давно все друг друга, по сорок пятому кругу пошли...пора тормоза включить...Ваще никакого самоуважения. :durdom: Девки совсем цены себе не знают, хто ж их потом после ентого бедлама в жёны то возьмёт ??? O:-)
согласна на 100% но бля.... блед....счастья не пробл.... вот такие легкие на передок ещё и найдут себе парня. на них смотреть уже противно что КОЛИСНИЧЕНКО ЧТО ВАРВАРА обе безграмотные  у них толк только постель .вот здесь они в первых рядах. вообще дом 2 это прости... ция молодежи плохой пример показывают.  :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну вот когда ужо енто блядство на доме закончится, а??? Поперетрахали уж давно все друг друга, по сорок пятому кругу пошли...пора тормоза включить...Ваще никакого самоуважения. :durdom: Девки совсем цены себе не знают, хто ж их потом после ентого бедлама в жёны то возьмёт ??? O:-)
Зато сколько "молочных братьев и сестер" сразу нашлось...  :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Колисниченко...уже...хоть какие себе движухи вымучивает...гнать ее...почему держат O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 11:27 от серебро »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525935
Зато сколько "молочных братьев и сестер" сразу нашлось...  :durdom: :lol: :draznilka:
Правильно, только молоко мутно белое, густое и со специфическим запахом, пить не вредно, но не желательно, а в другие места запустишь получишь результат как у Фоегусевой - беби неизвестно от кого, неизвестно для чего.

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Ну вот когда ужо енто блядство на доме закончится, а??? Поперетрахали уж давно все друг друга, по сорок пятому кругу пошли...пора тормоза включить...Ваще никакого самоуважения. :durdom: Девки совсем цены себе не знают, хто ж их потом после ентого бедлама в жёны то возьмёт ??? O:-)
К Струне пойдет, там как раз набор идет :laughy:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Правильно, только молоко мутно белое, густое и со специфическим запахом, пить не вредно, но не желательно, а в другие места запустишь получишь результат как у Фоегусевой - беби неизвестно от кого, неизвестно для чего.

 :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Правильно, только молоко мутно белое, густое и со специфическим запахом, пить не вредно, но не желательно, а в другие места запустишь получишь результат как у Фоегусевой - беби неизвестно от кого, неизвестно для чего.
:lol: :lol: :lol: :draznilka: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 63.