Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Либерж устроилась на работу и агитирует за Бородину и Терехина  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Либерж Кпадону
Милые мои:-* Не переживайте из за глупых слухов некоторых участников! Мы с Ванькой не расстались))) живем вместе, а в соседнем доме живет Ковалева:-) Он работает и я тоже. Я решила продолжить деятельность в клубной индустрии, но уже не как танцовщица, а как Арт-деректор одного из клубов) ведь учусь я как раз по этой специальности! Я вас очень люблю и надеюсь, что вы посетите это заведение и мы увидимся лично:- ) Школа танцев тоже будет - так что не верьте моим недоброжелателям. P.S. В конкурсе "Терем на двоих" я бы очень хотела простимулировать  Мишу и Ксюшу к красивой свадьбе, т.к. мне кажется именно совместное жилье поможет им окончательно соединиться и порадовать не только двух прекрасных лялек которые у них уже есть, но и может решаться на третьего уже совместного:-) Удачи и любви им и вам и нам))) Отправляй цифру 6 на номер 2325      /час назад через rn.vk.com/


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не лю Ли, но она все-таки сильная личность, уж как ее Борода на тетах мочила и засаживала, а она все-равно просит за них проголосовать! Гдавное теперь жрать научиться готовить, хату убирать, ну и может к косметологу сходит ) а вообще я заметила, что те кто за периметром, увжания у меня вызывают больше, чем чмошки в периметре. Хлавное шоб не вернулись ))))

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Не лю Ли, но она все-таки сильная личность, уж как ее Борода на тетах мочила и засаживала, а она все-равно просит за них проголосовать! Гдавное теперь жрать научиться готовить, хату убирать, ну и может к косметологу сходит ) а вообще я заметила, что те кто за периметром, увжания у меня вызывают больше, чем чмошки в периметре. Хлавное шоб не вернулись ))))
:flower3:   :flower3: :flower3: :)


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Не лю Ли, но она все-таки сильная личность, уж как ее Борода на тетах мочила и засаживала, а она все-равно просит за них проголосовать! Гдавное теперь жрать научиться готовить, хату убирать, ну и может к косметологу сходит ) а вообще я заметила, что те кто за периметром, увжания у меня вызывают больше, чем чмошки в периметре. Хлавное шоб не вернулись ))))
Уважаю Ли..Она с 16 лет работала и себя беспечивала...Работоспособность у нее очень высокая...Насчет репутации...Скандальной репутацией в шоу бизнесе, который построен на скандалах и сплетнях никого не удивишь...
А готовить - Иван по специальности повар, если не разбегутся, научит...
А будет бить - разбегутся...В свое время Шульгин первый муж Валерии избивал ее до полусмерти....Муж певицы Жасмин избил ее так, что она три месяца провела в больнице и почти год не появлялась на сцене...
Обе певицы сбежали от таких мужей...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ей бы в это время орфографию русского языка учить надо было

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
ей бы в это время орфографию русского языка учить надо было
Что-то я сильно сомневаюсь, что труженики нашего российского шоу бизнеса
шибко грамотные...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
здесь не вся орфография сохранена, в оригинале все совсем плачевно. Девушка пишет "кокраз", "дЕректор", и причем тут весь шоубиз?


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
(Изображение удалено из цитаты.)
Либерж Кпадону
Милые мои:-* Не переживайте из за глупых слухов некоторых участников! Мы с Ванькой не расстались))) живем вместе, а в соседнем доме живет Ковалева:-) Он работает и я тоже. Я решила продолжить деятельность в клубной индустрии, но уже не как танцовщица, а как Арт-деректор одного из клубов) ведь учусь я как раз по этой специальности! Я вас очень люблю и надеюсь, что вы посетите это заведение и мы увидимся лично:- ) Школа танцев тоже будет - так что не верьте моим недоброжелателям. P.S. В конкурсе "Терем на двоих" я бы очень хотела простимулировать  Мишу и Ксюшу к красивой свадьбе, т.к. мне кажется именно совместное жилье поможет им окончательно соединиться и порадовать не только двух прекрасных лялек которые у них уже есть, но и может решаться на третьего уже совместного:-) Удачи и любви им и вам и нам))) Отправляй цифру 6 на номер 2325      /час назад через rn.vk.com/
Либерж ты умничка я рада за тебя твои настоящие фанаты никогда не поверят что про тебя сплетники болтают.правильно что призываешь голосовать за ТЕРЕХИНА И БОРОДИНУ только они заслуживают выигрыш дома.Пынзари И ФЕКЛА нахватали что могли с проекта эти  ненасытные утробы все им мало когда подавятся. :flower3:

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Согласна, за такого, как Терехин, должны агитировать такие, как Ли, т.е. "самостоятельные, сами себя обеспечивающие, работящие, честные, грамотные, умеющие дружить, не сплетники". Правда, все о них?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а где она работала с 16  лет?
Жополизкой хихи чем и сейчас занимается,лижет амоевой с терёхиным хихи.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Жополизкой хихи чем и сейчас занимается,лижет амоевой с терёхиным хихи.
Голосуя за Терёхина и Бородину даже представить не могла, что я жополизка. Обидно. :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
а где она работала с 16  лет?

Это уже истиория умалчивает, а  то испортится образ непорочной Девы Марии и вылезет наперед Черная Мамбу .
Если  очень интересно, спросите у бабули Агули, она с подробностями по дням и часам распишет жизненный путь и творческую деятельность Либы  с показами слайд-шоу и фривольных фото -( у нее к ней особое трепетное отношение - от слова ТРЕПАТЬ)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 11:36 от germania »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Голосуя за Терёхина и Бородину даже представить не могла, что я жополизка. Обидно. :(
А вы то здесь причём,я отвечаю по теме Либы....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Это уже истиория умалчивает, а  то испортится образ непорочной Девы Марии и вылезет наперед Черная Мамбу .
Если  очень интересно, спросите у бабули Агули, она с подробностями по дням и часам распишет жизненный путь и творческую деятельность Либы  с показами слайд-шоу и фривольных фото -( у нее к ней особое трепетное отношение - от слова ТРЕПАТЬ)

данет, на этой ветке форумчанка за Лимбу очень заступается, пишет, что та уже с 16 лет  работала. Ну я и спросила, где? Если там, откуда компрометирующие фоты, то лучше бы орфографию в школе сидела учила)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.