Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Токарева ужасна !  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #30 : 22 Октября 2012, 09:53 »
ощущение личной не приязни к девушке, после обновления получилась девочка - секси. фигурка точеная, ножки длинные, своя грудь и волосы. просто не нужно завидовать. посмотрим в кого превратится ваша любимая ИА.

Не надо ждать -  И А - уже жаба с вампирскими клыками!


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #31 : 22 Октября 2012, 11:19 »
Из молодой девченки сдела женщину.Выглядела на лобном ужасно.А почему никто правды не сказал.....есть у меня свое мнение.Мне кажется,что побоялись говорить(та же Ряска)потому что стилист живенько пройдется по их внешности.Ну и на последок.....думаю Екатерину изменить не под силу ниодному стилисту......как и Леру собственно :gigigi: :gigigi:


Какая девчонка ? Она уже дважды замужняя и разведенная женщина . Называйте все своими именами .

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #32 : 22 Октября 2012, 11:25 »

Какая девчонка ? Она уже дважды замужняя и разведенная женщина . Называйте все своими именами .
мое мнение, что 23 года - это ну уж никак не женщина....


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55250
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #33 : 22 Октября 2012, 11:43 »
Какая девчонка ? Она уже дважды замужняя и разведенная женщина . Называйте все своими именами .
Это как поглядеть, Розочке 18, замуж не ходила. Но внешний вид, манера одеваться и вести беседу, минимум 45летняя  мамаша, почтенного семейства. Вот за таких стилисты не берутся. А из вполне симпатичной, стройной ДЕФЧОНКИ, почему не попробовать, соорудить что-нибудь. Получится, прекрасно!  Не получится, прикроются, западными брэндами и ссылками на модных  кутерье. А мы, темнота и ничего не понимаем!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #34 : 22 Октября 2012, 12:51 »
Это как поглядеть, Розочке 18, замуж не ходила. Но внешний вид, манера одеваться и вести беседу, минимум 45летняя  мамаша, почтенного семейства. Вот за таких стилисты не берутся. А из вполне симпатичной, стройной ДЕФЧОНКИ, почему не попробовать, соорудить что-нибудь. Получится, прекрасно!  Не получится, прикроются, западными брэндами и ссылками на модных  кутерье. А мы, темнота и ничего не понимаем!
Розиту в какие рамки не вставь - всюду желе жирное потечет, а Катюха хоть и косенькая, но миленькая!


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #35 : 22 Октября 2012, 21:06 »
мое мнение, что 23 года - это ну уж никак не женщина....
Женщиной называют особь женского пола , которая имеет секАС опыт , возраст ни при чем . Бывают женщины и даже рожавшие и в 13 лет .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #36 : 22 Октября 2012, 21:13 »
теперь то и "беременная девушка" говорят, все перемешали

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #37 : 22 Октября 2012, 21:14 »
Женщиной называют особь женского пола , которая имеет секАС опыт , возраст ни при чем . Бывают женщины и даже рожавшие и в 13 лет .
Иван, а Вы назовете 50-летнюю девственницу девочкой? вот и я том же. или как обращаться к особи женского пола, о которой Вы не знаете, был ли у нее секас или нет? поэтому мое мнение, что большинство все же вкладывает возрастной смысл в эти слова....


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #38 : 23 Октября 2012, 00:35 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Катя приятная девушка умная.вот из за своей справедливости девушку загнобили.постоянно стараются унизить оскорбляют это надо какое терпение .КАТЮША ты красивая без всякого селикона и наращивания волос ты умница не обращай внимание пусть твои враги сдохнут. :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #39 : 23 Октября 2012, 00:37 »
доброжелательный форумчанин :sos:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #40 : 23 Октября 2012, 01:17 »
А ни хрена себе сказанула !!!!! Пусть враги сдохнут . Это , мадам , к кому такое пожелание ? Либо в лужу ,уважаемая ,пернули невпопад  , либо это  сама Венцеяйцевая Косуха к нам нарисовалась   :gigigi: 

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Токарева ужасна !
« Ответ #41 : 23 Октября 2012, 10:55 »
Вот прям и сдохнут? ..доброжелательная,  ты наша....Что-то этот лексикон мне кого-то напоминает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.