Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тоска  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Тоска
« : 07 Февраля 2015, 05:13 »
19
Девочки , не знаю , что делать с собой ... тоска заедает  , как ржа ...потихоньку , точит и точит ... Вроде бы всё нормально , а в душе пусто ..  Да , у меня животные есть и животинки меня любят ,  работаю - кажется всё ОК , но ... Чего то не хватает ... Замуж не хочу - однозначно , двух браков хватило и за уши и по самую макушку ... Мне всегда интересна была    археология  история нашей Родины , вот мне интересно могу ли я пенсионерка в 60 лет получить образование , как в Германии  бесплатное . Очень хочется знать , как  можно больше  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Тоска
« Ответ #1 : 07 Февраля 2015, 08:42 »
Я не в курсе...но ты не тоскуй Масечка я тебя очень люблю  :bear:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Тоска
« Ответ #2 : 07 Февраля 2015, 08:45 »
 :lasso:  :lasso:  :lasso:  :lasso:  :lasso:

[attach=1]



Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тоска
« Ответ #3 : 07 Февраля 2015, 09:01 »
Мася, а почему именно образование хотите получить? Ну можно же просто на досуге изучать интересующую вас литературу. С поступлением- можно и в 70 учиться, только ЕГЭ сдать придется. Я не знаю точно, но подозреваю, что при равном количестве баллов отдадут приоритет молодым специалистам- сами понимаете, чем старше возраст- тем меньше шансов устроиться на работу....
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 11:38 от izumrud »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Тоска
« Ответ #4 : 07 Февраля 2015, 09:35 »
Масюнь,начни вышивать!Поверь,это такой "наркотик",всё грустное отметает! Мысли только позитивные при работе. Опять же,постоянно будешь учиться чему-то новому. Не грусти,отходи. :lasso:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Тоска
« Ответ #5 : 07 Февраля 2015, 09:44 »
Мася замуж не хочешь,не надо,а вот влюбиться не помешало бы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Тоска
« Ответ #6 : 07 Февраля 2015, 10:19 »
Не тоскуй Масечка ! :flower3:  После дождя, всегда появляется радуга, только дождись.  :kiss5:
[attach=1]

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тоска
« Ответ #7 : 07 Февраля 2015, 11:43 »
Мася, а еще на сайтах универов есть перечень изучаемой программы по курсам- ну возьмите и изучайте сами- благо, инет под рукой...  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тоска
« Ответ #8 : 07 Февраля 2015, 11:56 »
Похоже на депрессию. Когда вроде и хочется чего-то, а сил нет этим заняться. Выкарабкивайтесь!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Тоска
« Ответ #9 : 07 Февраля 2015, 12:50 »
Надо определиться -важен процесс или результат...Если процесс учёбы -интернет в руки,если результат,надо подумать,а зачем он нужен,что он мне даст,как я его смогу применить в своей жизни....

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Тоска
« Ответ #10 : 07 Февраля 2015, 13:26 »
Мася не унывайте, подойдите к зеркалу , может надо в парикмахерскую сходить ,может что-то хотите изменить, зайдите на раздед Колючки - Красота , перечитайте все , может откроете для себя что-то новое, хороший совет дала рисвер54 -вышивание, сделайте перестановку , будете засыпать с усталостью , а просыпатьься с желанием еще что-то изменить. Может на работу устроится , новое общение

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526236
Тоска
« Ответ #11 : 07 Февраля 2015, 13:34 »
Девочки , не знаю , что делать с собой ... тоска заедает  , как ржа ...потихоньку , точит и точит ... Вроде бы всё нормально , а в душе пусто ..  Да , у меня животные есть и животинки меня любят ,  работаю - кажется всё ОК , но ... Чего то не хватает ... Замуж не хочу - однозначно , двух браков хватило и за уши и по самую макушку ... Мне всегда интересна была    археология  история нашей Родины , вот мне интересно могу ли я пенсионерка в 60 лет получить образование , как в Германии  бесплатное . Очень хочется знать , как  можно больше  :pray2: :pray2: :pray2:
Масенька, дорогая...я так тебя Лююю...за твою душу - добрую, щедрую...Ты особенная...Я знаю, что на нашем сайте  - Ты - любимка - многих!!!!
И без тебя  - тоскливо и пусто на Колючке..
Как хорошо, что у тебя  есть интерес, и тяга  к познанию нового и неизведанного....как девочки - предлагали  - все-таки  - по интернету - больше будет толку...плохо - только, опять ты  - одна  не  в  социуме...вот - это проблема....Пиши  на Колючку, делись  своими замыслами и мечтами...хоть немного развеешся!
Целую тебя  милая  и обнимаю от души!!!!!!!!

Не грусти , дорогая!!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Тоска
« Ответ #12 : 07 Февраля 2015, 14:40 »
Масенька,не надо грустить! :flower3: :flower3: :flower3: Может вам зарегиться на сайте,где изучают все неизведанное,теории различные  :smile:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Тоска
« Ответ #13 : 07 Февраля 2015, 20:52 »
Спасибо вам , мои роднульки ! Идею учёбы в инете и зарегаться на сайте интересном - это идея!!! Вышивать зрение не позволяет  :( , да и не моё это . Просто наверное по солнышку соскучилась ...  пока его у нас немного , выкатит на 15 - 30 минут и усё , да ещё и не поднимается высоко . Хочу весны ... Спасибо , мои самые ласковые и нежные колючечки !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:[attach=1][attach=2][attach=3]

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291560
Тоска
« Ответ #14 : 08 Февраля 2015, 06:36 »
Я в тебя верю! Все пройдет!      [attach=1]   [attach=2]   [attach=3]   [attach=4]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 19:44
от Техас115
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 19:15
от кети
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.