Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Новости Дома 2 на 22 февраля 2020 года  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
1. На шоу "Бородина против Бузовой" Влад Кадони подловил Иосифа, на случайно брошенной им фразе, что он хорошо проводил время за периметром, когда уже был в отношениях с Сашей.

Кадони засмеялся и заявил, что Иосиф изменял Александре Черно.

Иосиф пытался доказать, что он не изменял Саше и его не так поняли, но его уже никто не слушал.

    Я никогда не изменял своей жене! Это вы поняли так, как вам захотелось.

Черно не сдержала свой гнев. Саша сначала обложила неверного супруга нецензурной бранью, потом вылила на него воду из пластиковой бутылки и надавала ему этой бутылкой по голове, а затем покинула студию. 2. Ольга Рапунцель устала терпеть нападки и скандалы от мамы и сестры, а тут еще и муж не ценит и не замечает, как она заботится о нем. Ольга заказала супчик, все оплатила, а Дима забыл забрать заказ.

    Я тебе позвонила, написала, напомнила, чтоб тебе облегчить жизнь, чтоб не готовить.

    Вот так ты относишься к моей заботе о тебе. А, покупай хоть сто супчиков, мне наплевать, так получается?

Дима сказал, что он "сварил кашку для Василисы, дал ей хлебушка, есть картошечка", но Ольга считает, что это неважно.

Главное, что Дима не замечает ее заботы о семье и она не понимает, как можно было забыть забрать супчик, который ОНА заказала.3. Алеся Семеренко интригует по поводу своего ухода с проекта. Были слухи, что девушка распрощалась со всеми и ушла за ворота.

Скорее всего Алеся останется, но привлечь внимание зрителей к своей особе очень старается.

    Дорогие мои! Спрашиваете ушла я или нет. Морально да.

    Но вещи мои еще там. Хочу забрать, но боюсь остаться в очередной раз.4. Юлия Белая и Евгений Ромашов помирились после драки. Белая уверена, что Ромашов еще не один раз будет поднимать на нее руку, ведь человек не может быстро измениться, но надеется, что, со временем, Женя поймет все-же, что женщину нельзя бить.

    Я простила Женю за потасовку, потому что от него не было никакой инициативы. В большей степени Йося говорил о флирте с Аленой, из-за этого я стала ревновать. Драки лишь стали следствием этого конфликта.

Потасовки между Белой и Ромашовым - это допинг для их отношений и Юлия сама провоцирует Женю на такое поведение.

Скорее всего, со временем, драки между Юлией и Женей будут чаще, а примирение жарче.5. Мама Иосифа Оганесяна очень тяжело переживает неурядицы в семье сына, скандалы Саши с Иосифом ее очень сильно огорчают. Репсима Оганесовна опровергла обвинения Саши в том, что она ее оскорбляет и говорит про нее ужасные вещи.

    Это неправда. Если они скандалят, не могут найти общий язык, тогда стоит разводиться.

    И больше ничего не говорила! Как я могу что-то плохое сказать о своей невестке?

    Если я хочу сделать какое-то замечание, я скажу это в лицо.6. Алена Савкина поначалу очень хорошо отнеслась к инициативе Насти Голд помогать Илье Яббарову с Богданом и даже согласилась отдавать ребенка ночевать в комнату Ильи.

Сейчас Алена резко поменяла свое отношение к подруге Ильи.

    К Насте у меня нейтральное отношение. Мне особо не нужно делать шаг ей навстречу, но я делаю, а по итогу меня выставляют виноватой.

    На данный момент, если она против меня, значит, автоматически, и против моего ребенка.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877

Дом 2. Накипело
Новости Дома 2 на 22 февраля 2020 года



1. На шоу "Бородина против Бузовой" Влад Кадони подловил Иосифа, на случайно брошенной им фразе, что он хорошо проводил время за периметром, когда уже был в отношениях с Сашей.

Кадони засмеялся и заявил, что Иосиф изменял Александре Черно.

Иосиф пытался доказать, что он не изменял Саше и его не так поняли, но его уже никто не слушал.

Я никогда не изменял своей жене! Это вы поняли так, как вам захотелось.
Черно не сдержала свой гнев. Саша сначала обложила неверного супруга нецензурной бранью, потом вылила на него воду из пластиковой бутылки и надавала ему этой бутылкой по голове, а затем покинула студию.



2. . Алеся Семеренко интригует по поводу своего ухода с проекта. Были слухи, что девушка распрощалась со всеми и ушла за ворота.

Скорее всего Алеся останется, но привлечь внимание зрителей к своей особе очень старается.

Дорогие мои! Спрашиваете ушла я или нет. Морально да.
Но вещи мои еще там. Хочу забрать, но боюсь остаться в очередной раз.

Фото из открытого источника


3. Юлия Белая и Евгений Ромашов помирились после драки. Белая уверена, что Ромашов еще не один раз будет поднимать на нее руку, ведь человек не может быстро измениться, но надеется, что, со временем, Женя поймет все-же, что женщину нельзя бить.

Я простила Женю за потасовку, потому что от него не было никакой инициативы. В большей степени Йося говорил о флирте с Аленой, из-за этого я стала ревновать. Драки лишь стали следствием этого конфликта.
Потасовки между Белой и Ромашовым - это допинг для их отношений и Юлия сама провоцирует Женю на такое поведение.

Скорее всего, со временем, драки между Юлией и Женей будут чаще, а примирение жарче.


Фото из открытого источника

4. Мама Иосифа Оганесяна очень тяжело переживает неурядицы в семье сына, скандалы Саши с Иосифом ее очень сильно огорчают. Репсима Оганесовна опровергла обвинения Саши в том, что она ее оскорбляет и говорит про нее ужасные вещи.

Это неправда. Если они скандалят, не могут найти общий язык, тогда стоит разводиться.
И больше ничего не говорила! Как я могу что-то плохое сказать о своей невестке?
Если я хочу сделать какое-то замечание, я скажу это в лицо.

Фото из открытого источника


5. Алена Савкина поначалу очень хорошо отнеслась к инициативе Насти Голд помогать Илье Яббарову с Богданом и даже согласилась отдавать ребенка ночевать в комнату Ильи.

Сейчас Алена резко поменяла свое отношение к подруге Ильи.

К Насте у меня нейтральное отношение. Мне особо не нужно делать шаг ей навстречу, но я делаю, а по итогу меня выставляют виноватой.
На данный момент, если она против меня, значит, автоматически, и против моего ребенка.

Фото из открытого источника

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7109
  • Карма: 13936
 "если она против меня, значит, автоматически, и против моего ребенка" -  Логика идиотки. Ребенка вторая жена ( подруга) принять может, но совсем не обязана принимать его бывшую жену, там паче, что сявка и не жена даже, а просто давалка проектная, элементарно залетевшая ради бабла.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не ушла значит эта шалава.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Какое несчастное лицо у малыша.  :(


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Какое несчастное лицо у малыша.  :(
Не узнаёт мамашу... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 48.