Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви  (Прочитано 4074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570330
18
     Александра Абдулова и Ирину Алферову называли “самой красивой парой советского кинематографа”. Он – видный и статный, она – женственная и очаровательная. Чего зря время терять, как говорится?
Познакомились Ира и Саша в 1976 году в театре “Ленком”. Ирина сразу понравилась актеру, тот долго ходил за ней, восхищался, друзьям кивал: мол, посмотрите, какая! Предложение руки и сердца он сделал ей спонтанно. Они с Алферовой как раз были на гастролях в Ереване.
“– Возьмешь меня в мужья?
– Пронесешь на руках через весь парк — отвечу!”
И он пронес. Абдулов вообще был очень легким и веселым человеком, часто устраивал сюрпризы друзьям, поэтому такому повороту событий никто не удивился. После свадьбы молодым выбили квартиру от театра, но буквально сразу же обнаружились нестыковки характеров и проблемные моменты. По воспоминаниям друзей, Александр Гаврилович был человеком-праздником, а вот Ирина Ивановна тяготела к закрытой жизни, не любила вечеринки и шумных гостей.
Все говорят, что Александр Абдулов якобы изменял Алфёровой, но он по натуре был таким, что не гулял на сторону, когда по-настоящему любил. А с Ириной у них все было именно так. Возможно, какие-то симпатии на съемках возникали, но не романы, не измены. Масла в огонь подлили и толпы завистливых и ревнивых поклонниц, которые то и дело давали “откровения” о связи с Сашей. Потом друзья пары вспоминали, что их отношения в фильме “С любимыми не расставайтесь” в чем-то были списаны с них самих. В 1993 году произошел окончательный разрыв. Как рассказывала Алфёрова, супруг просто встал и ушел, закрыв дверь. А она осталась, словно брошенная на краю бездны…
Приятель Абдулова, режиссер Владимир Фатьянов вспоминал, что на актера после разрыва с женой смотреть было страшно:
“Саша тогда жить не хотел, бродил ночами по городу и искал гибели — специально шел на красный свет, чтобы его сбила машина, или заворачивал в темный переулок, чтобы там на него кто-нибудь напал”.
Рана саднила и кровоточила долго. Были отношения, были какие-то романы, но только последняя жена Юлия смогла склеить его разбитое в щепки сердце. Очевидно, только двух женщин он и любил за всю жизнь: Иру и Юлю.
Когда много лет спустя режиссер Владимир Краснопольский подошел к Абдулову с предложением сыграть в фильме “Капкан” и осторожно намекнул, что его партнершей станет Ирина Алфёрова, актер не колебался ни секунды и даже обрадовался. Точно так же, с какой-то сквозящей надеждой отреагировала и Ирина: “А он согласен?”. И, когда они играли постельную сцену, на какой-то момент всей съемочной группе показалось, что, испарись они сейчас, бывшие супруги не остановились бы в своей страсти.
Она по-прежнему кокетничала с ним, смеялась над его шутками, а он всегда говорил, что Ирина и дочь Ксюша – самые близкие его люди и часть его семьи. Почему этой паре не суждено было быть вместе – Бог весть, но то, как они общались, спорили, радовались друг другу, подсказывало даже не знакомым с ними людям, что настоящая любовь существует…  O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570330
Почти что советские Анджелина Джоли и Брэд Питт..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Почти что советские Анджелина Джоли и Брэд Питт..... :flower3: :flower3: :flower3:

irinka5:flower3:  мне Абдулов не кажется уж таким красивым.
А Алфёрова - каких мало, очень красивая.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399424
irinka5:flower3:  мне Абдулов не кажется уж таким красивым.
А Алфёрова - каких мало.
А мне наоборот.
А ещё и обаятельный по-мужски.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
У меня до сих пор в памяти голос Алферовой - я скучаю по тебе... Помню, приняла очень близко весть об их разводе, разочарование и непонимание... И сейчас, читая о его любви к ней, почувствовала какое-то удовлетворение...
Спасибо, Ирина! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
irinka5:flower3:  мне Абдулов не кажется уж таким красивым.
А Алфёрова - каких мало, очень красивая.
Светуль, он не то, что красивый в прямом смысле слова, он чертовски интересный, харизматичный, если по-современному. :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
irinka5:flower3:  мне Абдулов не кажется уж таким красивым.
А Алфёрова - каких мало, очень красивая.
В молодости что-то в нём было, но вот потом, когда заматерел... Аблулов времён "Формулы любви" - дядька и дядька. А Алферова взрослела красиво.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228007
У меня до сих пор в памяти голос Алферовой - я скучаю по тебе... Помню, приняла очень близко весть об их разводе, разочарование и непонимание... И сейчас, читая о его любви к ней, почувствовала какое-то удовлетворение...
Спасибо, Ирина! :flower3: :flower3: :flower3:
Я не могу смотреть эту сцену, плачу :(


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570330
irinka5:flower3:  мне Абдулов не кажется уж таким красивым.
А Алфёрова - каких мало, очень красивая.
а мне одной так кажется, что Алферова как актриса - больно уж мало эмоциональная, варенная..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всегда писали, что Алферова холодная, как лед :happens:
Красивая снежная королева

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
а мне одной так кажется, что Алферова как актриса - больно уж мало эмоциональная, варенная..... O:-) O:-) O:-)

Иринка! :flower3: :kiss04: Только написала

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
а мне одной так кажется, что Алферова как актриса - больно уж мало эмоциональная, варенная..... O:-) O:-) O:-)
А как же "Хождение по мукам"? А те же "С любимыми не расставайтесь"?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570330
Иринка! :flower3: :kiss04: Только написала
ага...прочитала.... O:-) O:-) O:-)
Ируська :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Однажды, лет 20 назад, я видела Алферову в аэропорту, сначала обратила внимание на красивую одежду, сейчас уже не помню, что-то вроде белой дубленки, потом подумала, что лицо какое-то знакомое, а когда прошла, поняла, что это Алферова. Между прочим, совсем не броская красота, не сразу и оценишь.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Почти что советские Анджелина Джоли и Брэд Питт..... :flower3: :flower3: :flower3:
Питт и джоли нервно курят в сторонке и по внешности и по талантам  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.