Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37395
  • Карма: 207080
12
15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий
Подруги погибшей десятиклассницы нашли две предсмертные записки.
09.12.2016   08:01   


Несовершеннолетняя школьница из села Турка Прибайкальского района Бурятии совершила суицид в стенах образовательного учреждения. Как сообщает tUday.ru, трагедия случилась на этой неделе, седьмого декабря девочку похоронили.

По информации REN-TV, подруги погибшей на перемене зашли в раздевалку и нашли две предсмертные записки. Девочки перепугались и бросились на поиски школьницы, но было слишком поздно: тело ученицы было найдено между вторым и третьим этажом учебного заведения.

Десятиклассницы сообщили о ЧП учителям, которые вызвали полицию.

Фотографии: pixabay.com


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Такое ощущение, что именно этому автору приносят на стол свежие сводки о погибших детях. И он с удовольствием с нами делится.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Странно что ни кто не заметил ребёнка в депрессивном состоянии,я вообще считаю что в школах должно быть как минимум по 5 психологов,на такое кол-во детей и работать с ними постоянно и урок в вести что бы психологи в лицо знали каждого ребёнка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168855
Странно что ни кто не заметил ребёнка в депрессивном состоянии,я вообще считаю что в школах должно быть как минимум по 5 психологов,на такое кол-во детей и работать с ними постоянно и урок в вести что бы психологи в лицо знали каждого ребёнка
А что мама не заметила этого состояния у ребёнка-ничего?? Это естественно?? Школа во всём на свете виновата((((  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А что мама не заметила этого состояния у ребёнка-ничего?? Это естественно?? Школа во всём на свете виновата((((  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
однако ребёнок не дома покончил с жизнью,а в школе,да виновата,ребёнок большую часть времени проводит в школе


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168855
однако ребёнок не дома покончил с жизнью,а в школе,да виновата,ребёнок большую часть времени проводит в школе
Ну конечно((( У меня вон 2 ученицы (7 классс) лет 6 назад взялись за руки и с подоконника 2го этажа школы солдатиком спрыгнули на асфальт, оставив "предсмертную "записку-" Мы на том свете всегда будем вместе" Им родители не разрешали дружить, так как одна из них уже начала шалавиться (( А меня, директора и завуча затаскали по РОВД! Эти дуры руки-ноги переломали  O:-)

Оффлайн iriska100

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 75
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 12:28 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.