Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Элина , подскажите бюст какой фирмы ?  (Прочитано 3806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А что це такэ "увлажняющий и освежающий мост"  :neponimay:
Тоже интересный термин !))))
Мне наверное нада такоэ ! Срочно ! Хачу увлажняющий мост ! И шоб освежал !


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Тоже интересный термин !))))
Мне наверное нада такоэ ! Срочно ! Хачу увлажняющий мост ! И шоб освежал !
Тююю, что у тебя в городе мостов нету? Накатывает рюмку воды и ложишься мордой на мост после дождя. Повозиться щекам по асфальту и вуаля! Тута тебе и пилинг ( глЫбокий), и увлажнение....

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Тююю, что у тебя в городе мостов нету? Накатывает рюмку воды и ложишься мордой на мост после дождя. Повозиться щекам по асфальту и вуаля! Тута тебе и пилинг ( глЫбокий), и увлажнение....
Блин ...  :D :D :D


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764299
kamirenworld
Два года назад, чуть больше наверное... Мне удалось посетить лабораторию, где производят Guinot во Франции
На то время я была знакома с этим брендом, но в лаборатории я увидела, с какой любовью и заботой создают этот продукт😃 Это потрясающе❤️

Брешет Каряга, как сивый мерин. Ну, как обычно, то есть.  :laughy: :laughy:

kamirenworld
Продолжение💫
Хочу вас немного познакомить с брендом. Бренду Guinot более 50 лет, он популярен и востребован, благодаря авангардным, инновационным, научным технологиям. Это одна из немногих компаний у кого своя лаборатория.
Кусочек истории, который на меня произвёл впечатление, когда я была гостем в лаборатории:
В 1986 году Guinot сотрудничает с отделением биологии больницы Кошен, чтобы проверить эффективность воздействия разработанного в компании питательного комплекса на кожу, получившую сильные ожоги☝🏼 Результатом этого исследования и серии проведенных опытов стало создание легендарного комплекса «Долгая жизнь клетки» / Longue Vie Cellulaire (этот продукт есть в моем списке и он прекрасен) – уникального средства способствующих регенерации клеток кожи☝🏼☝🏼☝🏼

Гугл великая вещь
Любая курица за умную сойдёт  :xixixi: Вот хомячьё и тырит всё вечно на просторах инета

Вот именно. Каряга вообще из кожи вон лезет.  :laughy: :laughy:

Совсем недавно Каряга понятия не имела, чем занимаются в лаборатории Гино, и даже не заикалась, что бывала там. :laughy: :laughy:
Я уже писала об этом, повторю:

18 марта
Эля Карякина, помогая себе языком и рукаме, натужно объясняла подписоте то, чего, казалось бы,  должна была хоть как-то знать, ибо рекламит продукцию этой *лаборатории* Guinot (Гино) не первый месяц. Но, как обычно, села жо (тощим многострадальным (цы) ) задом в лужу.
Из вчерашнего "общения" с подписотой:"Гино - это французская просто лаборатория, они создают косметику, эээ, создают косметику, изучая в лаборатории, понимаете, все нюансы кожи, чтобы всё это делается на качественной воде, всё это делается с вутэтими, как это называется, когда, ну, ваще скрытый у них, тайный, вот эти все схемы, механизмы, шо они там делают (процессинг!) вопщим вот, что я хотела, вощим заболталась, так, пдаждите, угу, у меня нет своего агентства недвижимости."






Сравните:

Первый приход Каряги.
 8 апреля 2011 год.
"Вся ТАКАЯ КРАСИВАЯ, с помытой шеей, оказалась не нужна!"
"Инвестиции в нефтегазовый сектор... ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, всё классно!"
Гадж спросил её, что такое сепаратор.
Каряга погнала:"Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"


« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 21:45 от Нефанаточка »

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21510
  • Карма: 112254
Непонятливые вы.Когда Эля на неделю с радаров пропадает, это она не в запое, не в загуле, не на капельницах.Это она в Париже .Внезапно . И от скромности ни единой фото из Франции...А вот консолями да комодами изнасиловала всех.Вот такая Эля.Непредсказуемая.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Непонятливые вы.Когда Эля на неделю с радаров пропадает, это она не в запое, не в загуле, не на капельницах.Это она в Париже .Внезапно . И от скромности ни единой фото из Франции...А вот консолями да комодами изнасиловала всех.Вот такая Эля.Непредсказуемая.
Ой а сколько вещала,что форма ейная в теннисном клубе два года лежит, в самой монаке. Прям победитель Уимблдона пвжешка.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21510
  • Карма: 112254
Ой а сколько вещала,что форма ейная в теннисном клубе два года лежит, в самой монаке. Прям победитель Уимблдона пвжешка.
В очередеой раз удивляюсь ее подписоте: им врут нагло и напропалую, а они умильно так: ах да ох))) Склоняюсь к тому, что Карякины сами себе вот эти все ахи -охи строчат .Иначе дур значительно больше, чем можно себе представить.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
На фоточке  у крокодила палец приведен в рабочее положение )))

А Гино нуждается в ее рекламе , как блоха в шампуне . Они очень удивятся , что крокодила их рекламирует . Бесплатно . Эдакий энтузиаст от чистага сердца .
 "Онаженедура "! ( Цы от Владушки )))))
  На самом деле , под видом рекламы ,  крокодил рекламирует свои услуги . Это лишь повод выставить свое бугристое тельце в инсте в полуголом виде . А то там имеют обыкновение банить проститток .


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285302
А оно шо , и во Франции побывало ?  :shock: от где только это дерьмо не плавало то . Даже в парижской клоаке поплавало .
Во Монако жЫ забыло рюкзак в теннисном клубе. Теперь этот « рюкзак» будет обрастать невероятными историями и приключениями. Пару лет назад ее какой- то дед дня на 3 куда- то вроде вывозил, но сказать сложно правда это или нет. Фотки с яхты были сочинскими.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
ей знакомые врачи сказали сиськи не переделывать  :xixixi: видать не нашла никого за рекламу  :bnu:
  :laughy: врачи бояться ломика...Они понимают, что из .овна конфетку не сделать

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
  :laughy: врачи бояться ломика...Они понимают, что из .овна конфетку не сделать (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

:D :D :D :D

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
недоразумение продолжает свой путь враля. :D

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3726
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14683
Ну, вот же! Эля молодец! Была в лабораториях, тестировала, до сих пор пользуется *только года два или больше молчала. Интрига, она такая интрига*
Парус, Парус... Эля тут, т.е. ТАМ, по жральням не особо то и ходила, всё больше по лабам  O:-) *про кого еще читать будем?*
Два года назад, чуть больше наверное... Мне удалось посетить лабораторию, где производят Guinot во Франции
Вдохновение оно такое, даааа  :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Ну, вот же! Эля молодец! Была в лабораториях, тестировала, до сих пор пользуется *только года два или больше молчала. Интрига, она такая интрига*
Парус, Парус... Эля тут, т.е. ТАМ, по жральням не особо то и ходила, всё больше по лабам  O:-) *про кого еще читать будем?* Вдохновение оно такое, даааа  :happens:

хрень путает лаборатории с сортирами, где она тестировала свой невзначайный палец.
Кто бы пустил эту шизу в лаборатории?!  :laughy:
Хотя ее теперь уже и в сортиры не особо пускают.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3726
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14683
хрень путает лаборатории с сортирами, где она тестировала свой невзначайный палец.
Кто бы пустил эту шизу в лаборатории?!  :laughy:
Хотя ее теперь уже и в сортиры не особо пускают.

Но "вдохновение" оно же такое, когда пришло тогда и брешу пишу.  И фиг с ним, что я не знаю кто такие
Guinot (Гино)
Главное чтобы всякие "графини" верили  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.