Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Агибалова - Зачем моськам будить спящего льва ?  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
10
agibalova_irinaТак удивителен этот мир и люди, живущие на этой планете. В каждой стране свои особенности. У меня вопрос к вам. Ведь на меня подписаны не только россияне. В какой стране так же вседозволенно люди выливают в интернете грязь друг на друга? Одна безграмотная женщина гораздо старше меня и каждый день пытается укусить и оскорбить, вторая моложе намного и тоже настолько безграмотна, что нанимает человека, писать «простыни» текстов о нашей семье. Но казалось бы, если ты так счастлива и так у тебя всё хорошо, какого ляда тебе не даёт покоя наша семья🤷🏼‍♀️. Что не так в вашей жизни? У обеих вроде порядок с финансами🤷🏼‍♀️. Чему завидуете бабоньки?)) Самое мерзкое в этом, что чуть приболею, как и все мы смертные, тут же злорадство неприкрытое и рассказы про дилдо🤦🏽‍♀️. Похоже, кроме меня никто, включая этих придурошных, не болеет никогда🙄. Простите уж, за мой французский)), накипело. Зачем моськам будить спящего льва?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ой-ой-ой! Львица!  А так-то больше на гиену похожа.

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Из нее львица, как из Черно лань  O:-)

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А хто у нас лев? :(
Львов не наблюдается, вместо них подзаборный подвальный сторожевой пёсик.  Мезальянс-с получился.  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему то  Ирссанна считает себя  настолько уникальной блохершей , что все должны замирать в восхищении при виде ее похвастушек и перекроенной  физиомордии?   :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.