Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Лена Миро/Конченная курица  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Отсутствие тату не гарантирует ума или воспитания  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Странные люди  :draznilka:
PantherLala,
Не слушай Миро!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Отсутствие тату не гарантирует ума или воспитания  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Странные люди  :draznilka:
PantherLala,
Не слушай Миро!
А я и не слушаю..  :xixixi: Просто наверное Джоли расстроится сильно от того что Ммро ее обхаяла..  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у мужа армейская татуха,он морской погранец,причудливый узор из морских гадов и завитушек на всё предплечье,у меня нет тату,личное дело каждого,но прям расписных и бодимодификаторов не очень люблю,хотя им на это фиолетово полагаю :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Озабоченную ленку волнуют татуированные лобки "куриц и птушниц"... ну и у кого тут обострение? :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ленке - браво. браво, браво!  Как всегда!  Особенно понравилось начало: "Есть всего три вида людей, которые набивают себе татуировки. Это -- папуасы, уголовники и психбольные." :lol: :applo2: :flower3:
 Умница девка!!))
Ну в принципе тут она права  :laughy: Мирониху иногда заносит в сторону  нормального  образа мыслей.
Глядишь, так и станет обычной бабой , без злобных тараканов в голове  :xixixi: лет   через сорок- питьдисят


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не люблю наколки!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вспомнила одну знакомую, у нее сын после ВУЗа устроился на военный завод, но скоро надоело пахать ( снабженцем) за небольшие деньги. Уволился, купил  машинку для тату, краски и  чего там еще надо, дал объявление и народ потянулся.Скачивает рисунки из сети,  бьет "картины "на дому, несмотря на то ,что не учился профессии  :xixixi:.
 Тут маманя попала под сокращение и несколько раз намекала,что неплохо бы парню по специальности пойти поработать, но сынок смеется и аргументирует наличием клиентов (ок) :    " Пока есть на свете дураки, голодная смерть им не грозит".

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Намекает, что не психбольная.
Жаль, что у нас пока не сажают таких вот "блогеров" за оскорбление людей...
Тогда не за горами в тюрьме знаки отличия колоть.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Девы, да и насрать, кто хочет - набивает. Но какое она право имеет оскорблять людей постоянно?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Сейчас это называется демократия, высказывание своего мнения, просто эта "моська" не нарвалась на "слона", который бы растоптал ее, как кучу говна.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 Терпеть не могу тату и себе никогда не сделаю. Дочь (15) просит -  слышит категорическое " нет"!
Людей с наколками не осуждаю,  но не понимаю.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
А по мне так... чем ниже интеллект, тем больше наколок и росписей по телу. Выделяться то чем то надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.