Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

И начались гастроли  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242329
По вашей логике, пищущие на колючке подобны Бузовой? Пользы никакой не приносят?  :laughy:
...
дык мы хоть за это деньги с людей не берём... :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242329
я ничего не попутала. не грубите. я высказала свое мнение
так и я тоже...высказала... :happens:
за сим -  :dart:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
По вашей логике, пищущие на колючке подобны Бузовой? Пользы никакой не приносят?  :laughy:
Форумчан так-то запрещено обсуждать, пусть и в порыве защитить любимку...  :xixixi:
я никого не обсуждала. покажите,  если я не права


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390045
дык мы хоть за это деньги с людей не берём... :gigigi:
Дык мы тут развлекаемся, себя веселим да отдыхаем!  :xixixi: Взаимно, так сказать!  :flower3:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
И начались гастроли
« Ответ #19 : 09 Июля 2017, 13:14 »
девушки успокойтесь. давление скаканет, а в вашем возрасте  это опасно


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И начались гастроли
« Ответ #20 : 09 Июля 2017, 13:14 »
в любом случае, под фанеру скакать, это не на диване лежать с компьютером и пирожками,  и в каждой теме типо иронизировать
Это Вы думаете, что нас "уели"?! :hihihihi:  Мы сидим/лежим в свободное от работы время, а в основном учим, лечим, проектируем, рисуем, вышиваем, гоняемся за преступниками, растим детей...Примитивно выражаясь, приносим пользу :happens:  А кому Бузова своей денной и нощной "работой" пользу принесла?! Кроме себя, любимой?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
Марин, ничего личного, но обсуждаются не ваши заслуги, а тупая Бузова

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390045
И начались гастроли
« Ответ #22 : 09 Июля 2017, 13:17 »
девушки успокойтесь. давление скаканет, а в вашем возрасте  это опасно
Здрасти, вот уже и ясновидение с диагностированием!!!  :laughy: Только маленько мимо, как пальцем в ....


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390045
И начались гастроли
« Ответ #23 : 09 Июля 2017, 13:18 »
Марин, ничего личного, но обсуждаются не ваши заслуги, а тупая Бузова
Особенно вами тупая Бузова обсуждается...  :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Число почитателей таланта Б растёт,их уже 4 :xixixi:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
Число почитателей таланта Б растёт,их уже 4 :xixixi:
мне не нравится Бузова. и ее песни, и ее внешность.  но мне нравится, что ей все равно на других, и она не лежит в депрессии после развода. и много работает

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Число почитателей таланта Б растёт,их уже 4 :xixixi:
Чёё так мало насчитала.. больше. и с каждым днём прибавляется. уряяяяя :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203909
почему бы всем пишущим на колючке не высовываться? по вашей логике
Мы отдыхаем!
Имеем право, после трудовых будней или заслуженного пенсионного отдыха.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я если че тоже за Буз, меня посчитайте, кто тут ответственный за подсчет и отслеживание форумчан.. Если звязду зажигают, значит, это кому-нибудь нужно!
Пусть Бузова не имеет достаточно таланта, чтобы доставлять людям эстетическое удовольствие своим пением, но в производстве ее музыкального продукта принимает участие команда профи, итог -находятся те, кто напевает под нос, слушает в машине или танцует под это в клубах.  Пойду дальше и предположу, что какая-то девочка,  бормоча под нос "я привыкаю", ассоциирует себя с героиней песни. Я вот Нашествие слушала - получила удовольствие, а кому-то и рок бессмысленным кажется.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203909
Я если че тоже за Буз, меня посчитайте, кто тут ответственный за подсчет и отслеживание форумчан.. Если звязду зажигают, значит, это кому-нибудь нужно!
Пусть Бузова не имеет достаточно таланта, чтобы доставлять людям эстетическое удовольствие своим пением, но в производстве ее музыкального продукта принимает участие команда профи, итог -находятся те, кто напевает под нос, слушает в машине или танцует под это в клубах.  Пойду дальше и предположу, что какая-то девочка,  бормоча под нос "я привыкаю", ассоциирует себя с героиней песни. Я вот Нашествие слушала - получила удовольствие, а кому-то и рок бессмысленным кажется.  :xixixi:
На каждый товар свой покупатель, хоцца сказать.
Кому поющие трусы нравится слушать, а кому то нужно что то посерьезнее, профессиональнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.