Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Все и сразу: обновленная коллекция Tiffany T  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
5
От vogue Russia

Новая классика легендарного американского ювелирного Дома, коллекция Tiffany T — в буквальном смысле создана для того, чтобы завоевать все свободное пространство в вашей шкатулке. Большинство этих украшений настолько красивы в своей универсальности, что остановиться на одном невозможно. Через полгода после ежедневных любований на браслет вы уже будете присматривать кольцо и кулон — и не обязательно в комплект, коллекция разнообразна.

Заглавную литеру своего названия Tiffany & Co. обыграли здесь с разной степенью читаемости. В одной части украшений ее геометрия откровенна, в другой — буквально зашифрована — в цепи колье, например. Доступные серебряные украшения демократично выглядят не менее желанными, чем золотые версии во всех трех классических лигатурах.


Фанатам марки будет легко сочетать с Tiffany T любую другую тему: ажурные сердца и ключи, классические бриллиантовые солитеры и дорожки, артистичную асимметрию коллекций Паломы Пикассо. Для сентиментальных натур в этом очередном обновлении придумали парные кольца и браслеты. Для любительниц бриллиантов эти модели продублировали в сплошном паве.




(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 20:15 от onilam »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163226
 :flower3: Роскошно и изящно!!! :268:

Оффлайн Локи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 379
Браслет так понравился!!! :applo2:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
     Моя подруга вышла замуж за ювелира (первый брак). Он дарил ей украшения с блюликами, изготавливал кольца и броши по ее эскизам. Есть маленькое уточнение: тогда они жили в маленьком городке в центре России. Переехали в Москву... И тут началось.. В итоге: он не справился с конкуренцией и захотел домой, где он ЦАРЬ.  Разъехались. Он вернулся. Она осталась в Москве. Ситуации бывают разные: и в один момент ей пришлось пойти в ломбард))) Все брюлики оказались стеклом, да и само золото очень низкой пробы... Описывать, что она почувствовала тогда даже не возьмусь.
     Он очень страдал, пытался объяснить, что любит и замена временная, и он все вернет. Просил вернуться и рожать детей!
 Сейчас у нее новые отношения 7 лет, Новый подарил кольцо от Тифани, конечно она проверила, но жениться он не хочет. детей не надо...  Сидит моя подруга и думает, а может и не надо было так  решать вопрос. Ей 43 года...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
     Моя подруга вышла замуж за ювелира (первый брак). Он дарил ей украшения с блюликами, изготавливал кольца и броши по ее эскизам. Есть маленькое уточнение: тогда они жили в маленьком городке в центре России. Переехали в Москву... И тут началось.. В итоге: он не справился с конкуренцией и захотел домой, где он ЦАРЬ.  Разъехались. Он вернулся. Она осталась в Москве. Ситуации бывают разные: и в один момент ей пришлось пойти в ломбард))) Все брюлики оказались стеклом, да и само золото очень низкой пробы... Описывать, что она почувствовала тогда даже не возьмусь.
     Он очень страдал, пытался объяснить, что любит и замена временная, и он все вернет. Просил вернуться и рожать детей!
 Сейчас у нее новые отношения 7 лет, Новый подарил кольцо от Тифани, конечно она проверила, но жениться он не хочет. детей не надо...  Сидит моя подруга и думает, а может и не надо было так  решать вопрос. Ей 43 года...
Главное не подарок главное внимание. Первый старался - по ее эскизам делал... а вообще главное-Любовь


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Мне не понравилось сразу четыре браслета на руке. Мне кажется, в массе они теряют свою красоту.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мне не понравилось сразу четыре браслета на руке. Мне кажется, в массе они теряют свою красоту.
Согласна, но те которые с римскими цифрами мне в комплекте понравились

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
которые с римскими цифрами мне в комплекте понравились
:flower3:  :lasso3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 49.