Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки.  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Ты уже ночью увидела! Я все уснуть не могла,так любовалась ею. И разговаривала,что чуточку потерпи,я тебя приодену :smile: :xixixi: :xixixi:
я твою девочку тоже очень люблю :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
risvir54, прекрасные работы!!! Эх  :wub: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Красиво,нежно,умиротворяет. У Вас ,наверно,и в доме всё по стать:чисто,спокойно,душевно. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Молодец!) Очень кропотливый труд!
У меня мать тоже вышивает, пейзажи..., кроме людей.Обвешала квартиру и дачу).

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, Вообще не представляю как это можно вышить!Это ведь какой огромный труд (И соображаловка)!Я просто восхищена и тобой и твоими шедеврами!По другому и не назовешь!
Спасибо! Труд,конечно огромный,особенно со сложными картинами,но простое уже и не хочется вышивать!  :lasso3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, прекрасные работы!!! Эх  :wub: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Да тут выложила малую часть. Спасибо за оценку труда! :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Красиво,нежно,умиротворяет. У Вас ,наверно,и в доме всё по стать:чисто,спокойно,душевно. :flower3: :flower3: :flower3:
Стараюсь! Люблю,чтоб окружали красивые вещи. И для души и сердцу радость! :kiss5:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодец!) Очень кропотливый труд!
У меня мать тоже вышивает, пейзажи..., кроме людей.Обвешала квартиру и дачу).
Пейзажи тоже люблю вышивать!
Закт над Темзой

Парк

Сельские мотивы


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Прекрасные картины!На какой-нибудь конкурс не выставляла?Или тему отдельную можно бы сделать, что бы в одном месте сразу полюбоваться твоими работами...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прекрасные картины!На какой-нибудь конкурс не выставляла?Или тему отдельную можно бы сделать, что бы в одном месте сразу полюбоваться твоими работами...
Спасибо! Тему делала,давно. Премии и награды получала :cool: В городе проходят выставки,выставлялась. Уже год не выставляюсь,больших работ пока нет,хочу закончить свою девочку. Много работ продала в Москву. И на заказ туда же работаю,в основном. У нас намного дешевле работы. :love005: :lasso3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Красивая очень работа...И очень скурпулезная...В багетку отдадите- еще красивее станет...вот всегда удивляюсь...как правильно подобранная рама украшает  :268: :268: :268:  :flower3: :flower3: :flower3: Сама сегодня из багетки 3 иконы (вышивка бисером) забрала...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
risvir54, оч оч красиво.  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Чудесные работы , :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.