07 Мая 2024, 08:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Тема: «Трясущееся напоследок»: журналистов BBC удивили русские новогодние блюда  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2017, 13:29
Прочитано 2181 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

16
Москва, 30 декабря. Российские журналисты попросили своих коллег из BBC попробовать традиционные блюда, которые готовят в России и многих постсоветских странах на Новый год. Их реакцию сняли на видео. Журналистам предложили попробовать «Оливье», холодец и сельдь «под шубой».
«Трясущееся оставим напоследок», — решили дегустаторы, посмотрев на холодец.
Пробуя селедку «под шубой», журналисты удивились присутствующей в блюде рыбе, но в целом оценили закуску положительно.
(кликните для показа/скрытия)


ойойой, какие утонченные вкусы у пиндосов.... :D :D :D




31 Декабря 2017, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


31 Декабря 2017, 13:49
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда



31 Декабря 2017, 13:52
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

сколько смотрю подобных видео- всегда такая реакция на холодец

31 Декабря 2017, 14:09
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Эх вы!!... Надо было сначала 50г накапать со слезой, к холодцу хренка с горчичкой да черняшку свеженькую - всё прошло бы на УРА! Кто ж так угощает!... Хотя... Моя внучка даже смотреть на холодец не хочет, не то что пробовать - многих желеобразная форма отталкивает. :happens:


31 Декабря 2017, 15:05
Ответ #5
Оффлайн

Любовь Любовь



31 Декабря 2017, 15:22
Ответ #6
Оффлайн

Талви


Кто к чему привык. Я люблю холодец только тот, что мама делала, другой не ем. Пробовала у других и сама варила, все не то. А Под шубой стала есть лет после 30, до этого не переносила, не вкусно мне было. У американцев, наверняка, тоже есть блюда, которые нам не понравились бы. Конечно, говорить, что это похоже на собачий корм, просто бестактность, но это уже  проблемы и пробелы их воспитания.

31 Декабря 2017, 15:22
Ответ #7
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Не знаю как американцы а большая  итальянская семья моей подруги трескают холодец только в путь..а от селедки под шубой аж трясутся ...


31 Декабря 2017, 15:28
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


31 Декабря 2017, 16:15
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

говорить, что это похоже на собачий корм, просто бестактность, но это уже  проблемы и пробелы их воспитания.
а я не знаю, какой на вкус собачий корм)))

31 Декабря 2017, 19:45
Ответ #10
Оффлайн

ласка

Колючая команда


31 Декабря 2017, 21:17
Ответ #11
Оффлайн

Талви


я не знаю, какой на вкус собачий корм)))
Справедливости ради уточню, что они не про вкус говорили, а про внешний вид)))

31 Декабря 2017, 21:21
Ответ #12
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: