Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.

Мир КорягДевочки😘 Absolute hit 🐾😃@sоski_sduru ・・・ 💵от 4700₽ до 5700₽ 🇷  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Доброе утро☀ проснулись в 6:20😳☺ Переместились в гостиную👣👣👣 Позавтракали, теперь валяемся, занимаемся😊 и обнимаемся☺😃😘 Хорошего дня☀ #какашкидевочки #элинакамиренхочетесть #kamirenelina #elinakamiren #камиреннастилелошари
Я сначала подумал, что на фото ручищи Лёни-молотобойца... :shock:  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Нет, это ручищи ребенка, которому нет и 2х лет! Не надо даже включать фантазию, а просто представить лапы вымерших динозавров, такие же будут спустя лет 5 у нашей малышки!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
МЁрфи!  :xixixi: :D :xixixi:
"И мы тут же будем добиваться второй очереди" (В. Гафт, актер, кинокомедия Гараж)).

 :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нет, это ручищи ребенка, которому нет и 2х лет! Не надо даже включать фантазию, а просто представить лапы вымерших динозавров, такие же будут спустя лет 5 у нашей малышки!
А своими музыкальными пальчиками талантливая девочка будет в щепки разносить пианино, виртуозно исполняя собачий вальс! :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
МЁрфи!  :xixixi: :D :xixixi:
"И мы тут же будем добиваться второй очереди" (В. Гафт, актер, кинокомедия Гараж)).

 :gigigi: :hihihihi:

Тебя Мона без очереди, даже нуна...и как можно быстрее  :sos:, а то между собой добром не договоришься  :opponents:... :med: :D
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 12:29 от Независимый »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тебя Мона без очереди, даже нуна...и как можно быстрее, а то между собой добром не договоришься... :med: :D
:pres1: :pres1: :pres1: :pres1: :pres1:
ну хватит уже..пошутили и хватит  :smile: :hihihihi: а чо ты с клизьмой? процедурная открыта?  :xixixi: :gigigi:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Независимый, быдный вы мой, второй день кряду до вас домогаются не пойми кто. Наверное приливы в природе((

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Независимый, быдный вы мой, второй день кряду до вас домогаются не пойми кто. Наверное приливы в природе((
Сначала к совести взывали (те, кто мальчонка гнобил), потом рот пытались заткунуть и в лес послать, теперь соблазняют  :kiss5: Многие мужчины именно на этом и кончали  :xixixi:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Многие мужчины именно на этом и кончали 
Не, мужчины НА ЭТОМ не кончают. Я тебе как мужчиновед говорю)) Говорю ж - приливы, а Независимый отдувается)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
а чо ты с клизьмой? процедурная открыта?

Да, я же сказал, что тебя без очереди... :gigigi:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Не, мужчины НА ЭТОМ не кончают. Я тебе как мужчиновед говорю)) Говорю ж - приливы, а Независимый отдувается)
Приливы ужо давно в прошлом. Компьютерные курсы бесплатные для пенсионерок прошли и теперь на сайтах отрываются. Лавки около подъезда нынче не в моде  :laughy:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Приливы ужо давно в прошлом. Компьютерные курсы бесплатные для пенсионерок прошли и теперь на сайтах отрываются. Лавки около подъезда нынче не в моде  :laughy:                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

:D :D :D

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Я тебе как мужчиновед говорю))
А об этом поподробнее. А то я как за одного вышла так с ним все годы и живу. Других мужчин уже 10 лет не знаю  :(

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
А то я как за одного вышла так с ним все годы и живу. Других мужчин уже 10 лет не знаю
Это ты к чему, позволь узнать?

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Это ты к чему, позволь узнать?
Считаюсь ли я мужчиноведом? Нет, наверное?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 56.