Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

КАК МУЖИК ЖДАЛ СВОЮ ЖЕНЩИНУ  (Прочитано 4418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
печально))) а если гости к тебе пришли но опаздали? ты их выгоняешь или не открываешь дверь :xixixi: :xixixi: :draznilka:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мои друзья знают это и понимают)) Они знают что я могу простить долг.. но опоздание не могу)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я сама иногда опаздун) поэтому отношусь к этому нормально, может каблук сломался, маршрутки небыло, такси долго ждал, может по пути бабушку встретил,одноклассника, подружку,друга) если договориль на 5. то позвоню в 5 спрошу, если человек едет или идет то подожду)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
печально))) а если гости к тебе пришли но опаздали? ты их выгоняешь или не открываешь дверь :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Я всегда приглашаю друзей на какой либо праздник (день рождения или еще что то) только в кафе. Дома у нас не принято встречаться. Допустим прошлый мой ДР встречали в боулинге. Я заказал на с 18.00 до 22.00 пару дорожек ну и столы естественно возле них. Пиво, водочка, вино девочкам. Из закуски пица, суши, нарезка всякая. В общем такой себе спортивный фуршет. Начали ровно в 18.00 - тех кто опоздал никто не ждал.
Ушли в 22.00... а что надо было ждать?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я всегда приглашаю друзей на какой либо праздник (день рождения или еще что то) только в кафе. Дома у нас не принято встречаться. Допустим прошлый мой ДР встречали в боулинге. Я заказал на с 18.00 до 22.00 пару дорожек ну и столы естественно возле них. Пиво, водочка, вино девочкам. Из закуски пица, суши, нарезка всякая. В общем такой себе спортивный фуршет. Начали ровно в 18.00 - тех кто опоздал никто не ждал.
Ушли в 22.00... а что надо было ждать?
а к тебе  гости не приходят? ))))
просто я не в курсе))) ко мне части приходят подружки, брат) ещё брат с девушкой))) просто так вечером) на пару часов) могу договориться на 10 вечера с подружкой к ней в гости,позвонить перед тем как вызвать такси,она скажет подожди я ща малую уложу и позвони, и я могу подождать минут 15 просто так на диване полежать) подождать звонка и поехать в гости))) как то ни когда не приходило в голову что меня там не уважают))
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 20:10 от zhirnova »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет) У нас как то не принято в гостях встречаться) Для совместного время провождения с друзьями зимой есть сауны, кафе, бары, боулинг. Летом это дача, речка, шашлык. Но по квартирам мы как то не ходим)

marshur

  • Гость
мой тоже всегда ждёт))) хотя я начинаю собираться с утра))  :xixixi:

КАК мне это знакомо... :lol: у меня тоже так, но зато когда Я соберусь, мне иногда приходится уже ждать мужа (правда недолго) :lasso:
А , вообще, всё относительно. Можно подождать, если есть на то веские причины.

Но, что касаемо ролика, ждать два часа какие-то ногти - считаю маразмом...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
странно кактус)))но видимо я девочка)и думаю иначе, иногда хочется просто поговорить с подружкой, сестрой, братом, выпить и не важно какой день недели) хоть среда хоть суббота))
КАК мне это знакомо... :lol: у меня тоже так, но зато когда Я соберусь, мне иногда приходится уже ждать мужа (правда недолго) :lasso:
А , вообще, всё относительно. Можно подождать, если есть на то веские причины.

Но, что касаемо ролика, ждать два часа какие-то ногти - считаю маразмом...
:xixixi: причём в чем пойду я думаю за день))))ногти 2 часа ждать правда маразм))) но мне так нравиться как он говорит))) я не навижу эти ногти))обьясните мне кто сталкивался с этой проблемой))) и  держись мужик держись :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 20:23 от zhirnova »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну мне тоже хочется) Вот для этого и существуют такие места как кафе, сауна, боулинг) Летом можно выйти в город) А наши квартиры с их размерами подходят только для ночевок, но никак не для встреч с друзьями) 

marshur

  • Гость
странно кактус)))но видимо я девочка)и думаю иначе, иногда хочется просто поговорить с подружкой, сестрой, братом, выпить и не важно какой день недели) хоть среда хоть суббота))

А я вот тоже девочка, но думаю почему-то как Кактус.

Нет) У нас как то не принято в гостях встречаться) Для совместного время провождения с друзьями зимой есть сауны, кафе, бары, боулинг. Летом это дача, речка, шашлык. Но по квартирам мы как то не ходим)

Видимо, дело в возрасте. Где-то лет до 25 я тоже любила гости, подружки....А сейчас, кроме моей семьи мне особо никто не нужен. Ну, разве что к маме приезжаю в гости, но это СВЯТОЕ.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
странные вы какие то :draznilka: :xixixi:

marshur

  • Гость
Ну мне тоже хочется) Вот для этого и существуют такие места как кафе, сауна, боулинг) Летом можно выйти в город) А наши квартиры с их размерами подходят только для ночевок, но никак не для встреч с друзьями)

Скажу даже больше. Со своей любимой, стародавней подругой мы встречаемся в ....Египте...
Нам там проще встретиться, чем здесь. Договариваемся и едем семьями на курорт.
Для кого-то это покажется странным, но такова жизнь.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот вот)) У нас такой же подход))

Оффлайн Marika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
мудак он, вот и все)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
странные вы какие то :draznilka: :xixixi:
Инопланетяне.Ко мне подруга может просто так завалиться...ну типа за пять минут до прхода, сказать"ты дома, открывай, я с пирожными")))Есть конечно и любимые кафешки где собираемся даже не озвучивая заведение ....ну чтоб за 5 минут душить...Кактус тиран по моему.Лупит наверное жену того и вылетает заранее, вдруг гринвич подведет...страх просто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.