Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

С "ивановской",по жизни!  (Прочитано 5430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
25
...Так с ней, возле носа по жизни,и пойдешь ты Мариночка... :happens: Неужели в твоей черепушке,до сих пор не зародилась мысль,что омерзительнее,хамовитей,сквалыжней и наглее "личности",тебе еще не встречалось? Видать-нет,головка-то из целлюлозы...И будешь ты,проглатывая очередные купленные каллории знать,что ты должна,и долг свой будешь отрабатывать по полной.Твоя жизнь с прохиндеем будет рутинной долей прислуги около "бога",иногда выводимой в свет,да и то похвастаться игрушкой,пока цветет молодость.Будешь ты оскорбляема регулярно,а иногда и бита(Киося тебе пример),но за это будешь одарена одноразовым сексом(тоже поди ему уж не 20),очередной тряпкой да тарелкой с общего стола...И где б ты небыла,и что б не делала,комбинация и трех пальцев,будет твоей оценкой,"благодарностью" и верностью твоего избранника...Сценарий? Да может быть! Но тогда нужно делать выводы молодым дурехам,гонящимся за сомнительной славой,легким деньгам и кумирам.А пока:"На ринг,приглашается ИИИИИИИИИИИИИИИвановская!!!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 11:24 »
А мне все равно на фоне остальных Маринка нравится...
Не злая она ...и красивая...

Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 12:01 »
Такой самодур Маринке не нужен. Беги Марина Беги.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 12:18 »
А мне все равно на фоне остальных Маринка нравится...
Не злая она ...и красивая...
Не быдло, образованная. Характера не хватает. Кстати если у них реальная пара, а не проектная, то я в них верю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 12:32 »
Не быдло, образованная. Характера не хватает. Кстати если у них реальная пара, а не проектная, то я в них верю...
Верно...И характер подправить можно.. она не вредная... прислушивается... ей легко поменяться...


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 12:43 »
Ой,и в правду "девочки"! :flower3: Ну какие-же вы "умные"! А я,дура,ничегошеньки не поняла...такой блог отвратный настрочила...Но ничего,я буду исправляться,а то и колпак жмет! O:-) А Мариночка то какая! Умненькая да красивая! А кукиш,что кукиш? Улыбнись и забудь,главное что с Андрейкой! Верю им,как себе! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 12:59 от Натан 70 »

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #6 : 16 Декабря 2015, 12:57 »
Натан 70:flower3:
Всецело поддерживаю Вас! Пока еще зрители видят только симпатичные ее качества, но уже прорывается характер (точнее полное его отсутствие).
Достаточно было один раз послушать ее маман стало ясно, что из себя представляет Марина. У нее нет ничего, кроме одутловатой мордашки и фигурки.
А дрянь Чуев кроме омерзения ничего не вызывает.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #7 : 16 Декабря 2015, 12:57 »
Натан 70:flower3:
Всецело поддерживаю Вас! Пока еще зрители видят только симпатичные ее качества, но уже прорывается характер (точнее полное его отсутствие).
Достаточно было один раз послушать ее маман стало ясно, что из себя представляет Марина. У нее нет ничего, кроме одутловатой мордашки и фигурки.
А дрянь Чуев кроме омерзения ничего не вызывает.
O:-) :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #8 : 16 Декабря 2015, 13:00 »
И характер подправить можно.
Ага, у взрослого человека - характер подправить.. Да и не у взрослого - тоже. Уж с каким характером родился, это воспитание и привычки подправить можно, и то, если человек сам этого захочет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #9 : 16 Декабря 2015, 13:04 »
Ага, у взрослого человека - характер подправить.. Да и не у взрослого - тоже. Уж с каким характером родился, это воспитание и привычки подправить можно, и то, если человек сам этого захочет.
Если ей грамотно рулить...то все получится...
Не такая она ужасная...Мне нра... Не у всех стальной характер...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #10 : 16 Декабря 2015, 13:07 »
Всем любить Мариночку!!! Срочно!!! Она mellorn нДравицца!!! Прально я говорю? :smile: :rolleyes:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #11 : 16 Декабря 2015, 13:08 »
Если ей грамотно рулить - то это кукла получается, только живая. Она не ужасная - она никакая.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #12 : 16 Декабря 2015, 13:34 »
Надоест она ему скоро...слишком однообразна и предсказуема..Даже если бы была супервредной, то все равно - обиделась, ушла типо... но очевидно, что приползет назад  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 13:36 »
Всем любить Мариночку!!! Срочно!!! Она mellorn нДравицца!!! Прально я говорю? :smile: :rolleyes:
Могу не писать в Ваших темах...если так болезненно мое мнение...отличное от Вашего...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
С "ивановской",по жизни!
« Ответ #14 : 16 Декабря 2015, 13:39 »
Могу не писать в Ваших темах...если так болезненно мое мнение...отличное от Вашего...

Да Вы что? :blink: Ваше мнение мне так важно! Спать-есть не могу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1320
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1295
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3551
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1891
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.