Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых  (Прочитано 5781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это не бабкин слог..
Да...не похож....


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Фараон,  :flower3:, скажу, что ранее навоз тоже был креативен, с дядей эриком только он додумался связать судьбу, а дерьмакова, а хохлушка, которую он как собаку писдил? я думаю, что они друг друга достойны и жертвой алихамку не считаю также как и бапку и дедку и всех вместе взятых.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Уверена что всю клиентуру подсадил на эти банки Сашка.Они находились на самом верху всей этой пирамиды.Теперь Сашка создал свою ветку,а все что до этого наработал оставил Сральке.Сколько фоток мы видели где именно Сашка проводил занятия с вновь прибывшими в эту секту.У него язык подвешен,эта же двух слов внятно связать не может.Всю жизнь за чужой счет.
И я в этом не сомневаюсь.Сраль уже пыталась раньше банками тогровать,да не было результата.И только когда сопля подключился к этому,пошла агрессивная реклама,какие-то семинары,кредитная машина,офис. Сейчас,как я понимаю,кроме кредитной машины нет ничего.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ноль она без Сопли...Это факт....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сдал Чуй аферистку Сратян 😂😂😂😂


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сдал Чуй аферистку Сратян 😂😂😂😂
С потрохами сдал....  :xixixi:
Привет !!!!!  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С потрохами сдал....  :xixixi:
Привет !!!!!  :flower3:
Привет 🌺✌️Не повезло Рамакакашке . У Чуя язык подвешен , да и в теме он . Ее с подружкой  дебилушкой быстро к стенке припрет

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это не бабкин слог..
Абсолютно не её  O:-)


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Хороший Чуев сдал бабушку в дом престарелых и продал ее квартиру. Хорошая Гозя бросила ребенка и трудилась на проекте тысосалкой.  а теперь онЕ рассуждают  :lol: :lol: :lol: Вместе с Гобозовым, у которого с Алианой не только трусы, но и часы появились. ГОВна впервые в жизни колбасы наелась. Льется у хороших со всей щелей, только плохая Алианка не трясет бельем.
:flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Чуев-чмо болотное,пусть на себя аферюгу посмотрит...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чуев-чмо болотное,пусть на себя аферюгу посмотрит...
Свой свояка видит издалека. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Свой свояка видит издалека. :xixixi:
Чуев сканирует начинающих мошенников на раз.  :bita: такой опыт за плечами

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 73078
Это не бабкин слог..
Абсолютно согласна с Вами - не бапка это писала  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Привет 🌺✌️Не повезло Рамакакашке . У Чуя язык подвешен , да и в теме он . Ее с подружкой  дебилушкой быстро к стенке припрет
Давно пора их вывести на чистую воду...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон,  :flower3:, скажу, что ранее навоз тоже был креативен, с дядей эриком только он додумался связать судьбу, а дерьмакова, а хохлушка, которую он как собаку писдил? я думаю, что они друг друга достойны и жертвой алихамку не считаю также как и бапку и дедку и всех вместе взятых.
Я никого там жертвой не считаю я пытаюсь доказать)) что каждый там по имел то что хотел.. в равных долях и никто никому там не помогал. они сообща.. играли роли.. но видать заигрались.. вот и результат.. который играет в песочке..te] да что у меня постоянно так печатает ответ в ответе.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 14:52 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.