Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 5. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Хочу поздравить Тоись с заслуженной победой  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Чайка Бесприданница

А я хочу поздравить Тоись с заслуженной и честно выстраданной победой 👏👏👏 🥇 ! Он так самоотверженно и яростно боролся с дождём, снегом, морозом, вьюгой, холодом... не щадя голеностопного сустава своего ... но! никакие климатические невзгоды не смогли сломить его и заставить надеть носки и зимнюю обувь. Диман по праву заслужил свою выстраданную привилегию - ходить круглогодично в лёгкой обуви👞 и без носок🧦:)))
Дима! Ты лучший! Ты смог отстоять своё право у природы!
Ты, - как легендарный Данко, который вырвал своё сердце и осветил дорогу людям в кромешной темноте,- всю зиму, своими голыми щиколотками, теплил в людях надежду, что скоро лето, и можно будет всем ходить не утепляя ног! Дима! Спасибо✌ ! Теперь мы все можем ходить без сапог и тёплых носОК! Ура, товарищи✊✊✊ !!!
PS: Да, да - я другая - я Дмитренко хвалю, а не хаю🤣✌🌼:)))


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Он то без носок и в летней рубахе,а ребенок бедный наглухо запакованный в дерЬмонтин.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Он то без носок и в летней рубахе,а ребенок бедный наглухо запакованный в дерЬмонтин.
а ведь действительно! зачем они практически перекрыли доступ воздуху?  :blink:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 20:35 от Техас115 »


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да он в подследниках просто) обувь без носков портится через неделю, а ему никто бы не дал денег даже на новые стельки)


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
а ведь действительно! зачем они практически перекрыли доступ воздуху?  :blink:
Думаете есть кому перекрывать воздух?  :smile:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vot vi ironiziruete,a vdrug .....eto v nedolekom buduscem,(escjo godik zizni s brendom)-eto budet vtoroi Parfirii Ivanov,toljko ne po ubezdeniju,a pro neobhodimosti,budget hoditj v rubisce I bosoi.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.