Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Из инсты участников  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6
ПЕТР ШЕПЕЛЬ

С чистого листа
В последнее время , у нас в паре было много мелких конфликтов . Которые спустя короткое время перерастали в крупные сражения .Мы решили начать все с чистого листа . Я с горяча подумал что лучше тогда разъехаться на неделю. Но , подумав спокойно . Понял что это будет ошибкой . И побегом от проблемы, а не Ее решением .



Алексей Чайчиц
Фото той поры когда был молод и не бит жизнью, период моих 18 лет предвкушения всех таин мира, период когда из маленького городка, я отправился в столицу для новой жизни и в первую же ночь встретил девушку , а эмоции я написал на лист, в своей манере : .
Она девочка той ночи,
когда сбываются мечты,
она танцует страстно очень,
не мог я взгляда отвести,
хотел улыбку я увидеть,
хотел почувствовать её,
расположение получив, я смог обнять,я смог сказать и вскоре даже целовать, совсем немного вместе были но мои губы не забыли,
как прикасались к ней в ту ночь,
я гладил волосы и нежно прижимаясь ощущал их аромат,
и был безмерно рад, я не хотел её терять,
но что поделать ? мы едва знакомы, а я уже привык совсем и ощущая себя псом, хотел клочком у ног её уснуть и охраняя её сны на утро ушко облизнуть , что бы проснулась это солнце и озарило скучный мир,сказав тебе доброе утро! услышать, доброе! в ответ и этот голос твой прелестный как песнь звучало мне во ответ
устами, словно лепестками усланы голоса пути
и глазки сонные твои меня уже сума свели
хочу я в них тонуть, купаться, хочу глубин я тех добраться, чтоб там спокойствие души своей найти,
твой аромат дурманом служит,
он словно допинг, словно дурь которая меня заводит и ощущать тебя желаю и лучше кайфа не найти, зачем наркотики нужны ? если рядом стоишь ты и ты сильнее их вдвойне меня сума можешь свести, лишь мимо проходя со мною... как ссыр для мышки, как цветы для пчёл ты действуешь на расстоянии маня
я словно в рабстве нахожусь,
тебе я только приклоняюсь
в тебе одной я лишь нуждаюсь
и будь моею навсегда, я подарю все небеса, все звёзды будут нашими отныне.


Алиса
Сестрички лисички 🦊🦊 с @buzova86 #дом2 #островлюбви



Кристина Лясковец
Ну что,все готовы к выходным и холодам ?🤣🤔
А мы запланировали кое-что 😊🙈✅Дай Бог все сбудется 🙏И вам тоже желаю,чтоб ваши маленькие или большие желания осуществлялись👌💥💥💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥



Вика Романец
🌴полный #relax



Ашмарина и Григоренко
Люблю тебя, мое солнышко... ❤



« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 16:02 от Алька »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Из инсты участников
« Ответ #1 : 26 Августа 2017, 16:21 »
Парень на второй фотке красивый.
Лясковец сисяндры надула что ли??
Романец звезда фотошопа.
А бузова на фоне девчонок как тетя все равно)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Из инсты участников
« Ответ #2 : 26 Августа 2017, 16:28 »
Алексей Чайчиц-красавчик.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16994
  • Карма: 73109
Из инсты участников
« Ответ #3 : 26 Августа 2017, 16:44 »
А бузова на фоне девчонок как тетя все равно)
КАрова)))

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Из инсты участников
« Ответ #4 : 26 Августа 2017, 16:47 »
КАрова)))
Мужчина в платье....


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Из инсты участников
« Ответ #5 : 26 Августа 2017, 16:54 »
Александр Чайчиц этакий симпатичный,  романтичный кот. И в этом притоне,  конечно же, свою девушку-мечту ему не встретить.
А парочке Петя-Кура хоть целый новый ежедневник начинай с чистого  листа - только вещь испоганите...   :bnu:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Из инсты участников
« Ответ #6 : 26 Августа 2017, 17:29 »
Лисковец всё цицкам новым не нарадуется))))  :siske2:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Из инсты участников
« Ответ #7 : 27 Августа 2017, 00:19 »
Эта психопатка с евросоюза вся в синяках
Ппц
Она там перережет весь остров )))))


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Из инсты участников
« Ответ #8 : 27 Августа 2017, 21:20 »
Кристина с Федором хорошо смотрятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 50.