Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина

Мир Коряг.Приятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная ген  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
kamiren_urodПриятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная генетика, то бьюти-оружие, должно быть💎 Часто спрашиваете о кремах и бьюти средствах😉 @d_seven_sduru держит меня в курсе всех новинок😘 Ну, а я имею возможность делиться с вами😉 Сегодня расскажу о LIFTING COUNTOUR SERU
Сыворотка The Lifting Contour Seru, вдохновением для создания которой стали изменяющие форму материалы, помогает сделать более четкими контуры лица, подтянуть и очертить их, оказывая воздействие на кожу изнутри.
Эта сыворотка активизирует естественный процесс обновления кожи благодаря содержанию стволовых клеток морских растений и Mracle Broth™, которые делают мимические и возрастные морщины менее заметными. Состояние кожи улучшается, она восстановлена и выглядит более молодой и упругой💎 Сияйте! Вы этого достойны😘💎✨ @d_seven_sduru вам поможет😘 #камиреннастилелошари #какашкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirenlove #камиренрендует
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 17:21 от Независимый »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
 :D
У меня чудесная генетика, то
что ж вы со своей генетикой морды-то свои перекололи так, что лопнут скоро, как мячи!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urodПриятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная генетика, то бьюти-оружие, должно быть💎 Часто спрашиваете о кремах и бьюти средствах😉 @d_seven_sduru держит меня в курсе всех новинок😘 Ну, а я имею возможность делиться с вами😉 Сегодня расскажу о LIFTING COUNTOUR SERU
Сыворотка The Lifting Contour Seru, вдохновением для создания которой стали изменяющие форму материалы, помогает сделать более четкими контуры лица, подтянуть и очертить их, оказывая воздействие на кожу изнутри.
Эта сыворотка активизирует естественный процесс обновления кожи благодаря содержанию стволовых клеток морских растений и Mracle Broth™, которые делают мимические и возрастные морщины менее заметными. Состояние кожи улучшается, она восстановлена и выглядит более молодой и упругой💎 Сияйте! Вы этого достойны😘💎✨ @d_seven_sduru вам поможет😘 #камиреннастилелошари #какашкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirenlove #камиренрендует
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот ещё один чудесный генномодифицированный продукт :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А у мамани уже и не шевелится, все мимические мышцы сдохли от ботокса. Отличная генетика

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Рубашечку застегивать надо, а то такая противоположность. Натянутая лицо, и дряблая кожа в декольте.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Теперь с маманей уфоткаются с двух рук.
Вот житуха, с утра глаза продрать, нечёсанную ребёнка подмышку и пааагнали по забегаловкам фоткаться.  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А у мамани уже и не шевелится, все мимические мышцы сдохли от ботокса. Отличная генетика
Зато шея и декольте как требуха  :laughy: Эльке в комментах написали в Инсте, что видели, какая она морщинистая была на проекте с генетикой  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстате, тока что разглядела, она и впрямь свою сыворотку в чапке каком-то рекламит. Никак унутрь принимать собрались.  :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Да уж!!!!чудесная генетика!!! :laughy: :hihihihi: :hihihihi:И морщин нет , ни мимических ни возрастных?!!! :hihihihi: :lol:Во звездит ботоксная!!! Ой!!! Ну дура... С :facepalm:А шейка....прям как девочки?!!! :wub: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Кстате, тока что разглядела, она и впрямь свою сыворотку в чапке каком-то рекламит. Никак унутрь принимать собрались. 
Там же написано - действует изнутри! Значит пьют ее, небось 40%-ная сыворотка, не меньше?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
А вот ещё один чудесный генномодифицированный продукт :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот уж отталкивающая внешность у бабы-мужика!!!  O:-)морда-лиТца намалёванная...а женственности Ноль!!! O:-) :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
А вот ещё один чудесный генномодифицированный продукт :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Балин.. собиралась покушать... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Мумия Мамочка из "Повести о Малыше и Карлссоне". А сияние - это понты через кожу вылезают.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну да, верим, чудо генетической наследственности, пластическим хирургом нарезанное :laughy:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А можно такие же топики про Волочкову делать, просто она более противная :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 56.