Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Таинственная незнакомка готова выплатить долг за Гобозова  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Таинственная незнакомка готова выплатить долг за Гобозова

Вчера мы показали вам нарезку одной из программ «Бородина против Бузовой». Саша Гобозов объявился спустя 8 месяцев после пропажи и заявил, что ни от кого не скрывался, а половину долга в 400 000 рублей уже отдал.

После выхода передачи неравнодушных к этой истории не осталось: кто-то жалел Ольгу Васильевну, а кто-то поддерживал Сашу.

К нам обратилась одна из наших подписчиц, которая утверждает, что готова выплатить долг за Гобозова.

«С Сашей я не знакома, но готова помочь. Просто я сама была в такой же ситуации, и мне помогли посторонние люди. Саша добрый человек, просто запутался, хочу помочь ему», – призналась девушка.

Марианна, так зовут незнакомку, живёт в Москве, ей 37 лет. Работает юристом в строительной компании.

«Я семейный человек, мне не нужна слава, я просто хочу помочь человеку», – резюмировала она.

Сумма, которую наша подписчица готова безвозмездно отдать, – 150 000 рублей.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
                  Ой,да пусть помогает, Сашка их благополучно пропьет.Только пусть не забывают такие дамы,сколько у нас в стране таких бедненьких,заблудших овечек ,пропивающих последние средства семьи. Им тоже помощь требуется. :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Сралька сразу загребет! Жрал за чей счёт та( голосом Сябитовой) :laughy:А если серьезно,то есть ещё люди сердобольные дураки!Как вспомню ,как гобоз на канале Россия деньги клянчил в 5 лямов :facepalm:стыдобища побирушная.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120472
Если помочь хочет от чистого сердца - лучше ГОВне отдать, ей всегда надо  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прекрасно, что есть люди, готовые помочь. Наша цивилизация закончится, когда такие люди исчезнут...


Оффлайн Татьяна37

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 630
Лучше бы в детский дом отдала. Или помогла спасти жизнь онкобольному. А так - деньги на ветер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.