04 Мая 2024, 07:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Рулет из индейки с красной смородиной  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2023, 18:00
Прочитано 2183 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

8
Рулет из индейки с красной смородиной 🌺🌺🌺

Для приготовления рулета на 3-4 порции нужно:

500 г филе грудки индейки
70 г творожного сыра
60 г красной смородины
0,5-1 ст. л. свежего тимьяна, базилика, укропа или других ароматных трав - на ваше усмотрение, по желанию))
масло растительное
соль, свежемолотый черный перец

Приготовление

Вымыть и обсушить филе грудки индейки, разрезать пополам. Мясо отбить. Посолить, поперчить.
Смазать творожным сыром (у меня сыр кусочками, прямо из холодильника не намазывался)
Сверху посыпать ягодами и рублеными травами
Рулет плотно свернуть, связать кулинарной нитью.
Смазать растительным маслом. Натереть солью и перцем.
Переложить в жаропрочную форму. Запечь в разогретой до 180 °С духовке около 30-40 мин. Остудить, нарезать ломтиками и подавать.

Подробности
(кликните для показа/скрытия)


Приятного аппетита!   :kiss04:


28 Августа 2023, 18:12
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда


28 Августа 2023, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

glasha:165: Спасибо!
ягод можно и поменьше, это я перестаралась малость  :xixixi:


28 Августа 2023, 18:46
Ответ #3
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Максима, спасибо  :flower3: Отличный рецепт, но так как с красной смородиной я уже опоздала, отошла она у нас, я попробую сделать с брусникой. Пока в закладки.  :kiss04:

28 Августа 2023, 18:53
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какая красота! :applo2: :applo2: :applo2:  :kiss04: :lasso3:
Я сначала подумала, что пирожное. А стала читать - это ещё вкуснее  :wub:
С замороженной наверное не получится, да? Тогда действительно с брусникой можно попробовать


28 Августа 2023, 18:54
Ответ #5
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима, спасибо  :flower3: Отличный рецепт, но так как с красной смородиной я уже опоздала, отошла она у нас, я попробую сделать с брусникой. Пока в закладки.  :kiss04:
Спасибо!  :kiss04:
да, можно варианты пробовать, я думаю, и с вишней тоже хорошо будет))

28 Августа 2023, 18:56
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Какая красота! :applo2: :applo2: :applo2:  :kiss04: :lasso3:
Я сначала подумала, что пирожное. А стала читать - это ещё вкуснее  :wub:
С замороженной наверное не получится, да? Тогда действительно с брусникой можно попробовать
Спасибо Натуся  :lasso: а почему нет? ещё сочнее будет, ну может форму конечно не сохранит)) а с брусникой будет супер  :268:

28 Августа 2023, 21:39
Ответ #7
Оффлайн

Света29

Колючая команда



28 Августа 2023, 21:53
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Света29:165: Спасибо)) и на вкус ничего так получился))

29 Августа 2023, 12:17
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Очень стала любить мясо с ягодами и фруктами. Это невероятно вкусно :love005: :lasso:

29 Августа 2023, 12:19
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Очень стала любить мясо с ягодами и фруктами. Это невероятно вкусно :love005: :lasso:
Да, довольно приятный вкус, мне тоже нравится  :lasso:

29 Августа 2023, 12:23
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Да, довольно приятный вкус, мне тоже нравится  :lasso:
я может писала уже где. Недавно в кафе распробовала салат, основные ингредиенты - печень с вишней - ну очень вкусно.

29 Августа 2023, 12:28
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

я может писала уже где. Недавно в кафе распробовала салат, основные ингредиенты - печень с вишней - ну очень вкусно.
С вишней вообще всё вкусно, это конечно повозиться надо, но например телятина, шпигованная вишней - обалденно  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: