Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мнение. А не месть ли это?  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
9
Два года назад Разин разразился хамовитыми угрозами в адрес Шатунова:

"Шатунов, согласно договору от 14.09.2013 года, без моего ведома не имеет права ни выступать на сцене — ни с концертами, ни с сольными номерами, ни давать никаких пресс-конференций ни на какую тему. Он вообще не имеет права разговаривать публично, о чём угодно разговаривать — о семье, о погоде, о лошадях или грибах — он не имеет права рта раскрыть без моего дозволения. А уж тем более давать интервью и записывать теле- и радиопередачи."

«Аргументы недели» 2020. № 31 (725). С. 19.

А за пять дней до смерти (17 июня 2022 года) Юра отсудил права на композиции группы «Ласковый Май». Оказалось, что оригинала договора никто никогда не видел и подпись Кузнецова подделали.

Разин отреагировал так: "«Товарные знаки, а также произведения «Ласкового мая» зарегистрированы в США, получены свидетельства и они распространены по всему миру за исключением Российской Федерации, которая не имеет договора с США на защиту интеллектуальной собственности, – разъяснял Разин, – Все решения судов, которые выносит Российская Федерация, не являются правомочными на территории США».

И «адвокаты Шатунова будут наказаны в США».

Список смертей в «Ласковом мае»:

Барабанщик Игорь Игошин — погиб в 1992 году в 20 лет.

Клавишник Михаил Сухомлинов — был застрелен в 1993 году в 18 лет.

Солист Юрий Петлюра — погиб в 1996 году в автокатастрофе в 22 года.

Клавишник Арвида Юргайтис — сгорел на своей даче в 2005 году в 36 лет.

Бас-гитарист Вячеслав Пономарев — умер в 2007 году в 37 лет.

Клавишник Алексей Бурда — погиб от отравления 1 июня 2012 года в 37 лет.

Солист Юрий Гуров — погиб в автоаварии 25 августа 2012 года в 42 года.

Клавишник Игорь Анисимов — погиб от ножевых ранений 20 февраля 2013 года в 40 лет.

Также от обширного инфаркта 28 февраля 2013 года, в 45 лет, умер директор и продюсер Рашид Дайрабаев.

Реакция Разина на смерть Юры: «многогранные отношения» которые бывают «и добрыми, и порой сложными». «Мы были кумовьями. Именно такие отношения и называют «жизнь». «Царствие ему Небесное».

Про кумовство Юра сказал: "Разин "пользуясь этой ситуацией, тупо принуждением и манипулируя какими-то вещами, заставил меня сделать выбор на то, чтобы я согласился, чтобы он был крестным моего сына".

Лев Лещенко тогда сказал: "Да у него латентная шизофрения!".

С учётом того, что безголосый с оттоптанными ушами Разин с детства и по сей день маниакально завидует тем, кого Бог наделил слухом и голосом.

Денег ему недостаточно для компенсации. Прям "Моцарт и Сальери" Пушкина.

Сальери
                                                Эти слезы
Впервые лью: и больно и приятно,
Как будто тяжкий совершил я долг,
Как будто нож целебный мне отсек
Страдавший член! Друг Моцарт, эти слезы...
Не замечай их. Продолжай, спеши
Еще наполнить звуками мне душу...

Моцарт
Когда бы все так чувствовали силу
Гармонии! Но нет: тогда б не мог
И мир существовать; никто б не стал
Заботиться о нуждах низкой жизни;
Все предались бы вольному искусству.
Нас мало избранных, счастливцев праздных,
Пренебрегающих презренной пользой,
Единого прекрасного жрецов.
Не правда ль? Но я нынче нездоров,
Мне что-то тяжело; пойду засну.
Прощай же!

Сальери
                        До свиданья.

 
                                                Ты заснешь
Надолго, Моцарт! Но ужель он прав,
И я не гений? Гений и злодейство
Две вещи несовместные. Неправда:
А Бонаротти? Или это сказка
Тупой, бессмысленной толпы — и не был
Убийцею создатель Ватикана?

В тот же день прошёл последний концерт Юры в Люберцах.

Ночью 23 июня 2022 года Юра скончался от обширного инфаркта в больнице Домодедово, где полтора часа его пытались спасти.

Сейчас в СМИ пытаются свалить вину на врачей - скорая опаздывала, пришлось добираться на машине до ближайшего сельского медпункта. Что там не оказали необходимой мед. помощи в ожидании скорой. И поэтому произошла остановка сердца в пути до больницы.

Сразу заявили, что алкоголя и наркотиков в крови не обнаружено. А на яды экспертизу провести? А вскрытие? Если православного снова сожгут (кремируют), то уж совсем будет подозрительно.

Тем более, что всем известно о конфликте и угрозах Разина.

Юру, конечно, не вернуть. Но смерть при таких обстоятельствах вызывает слишком много вопросов. И если версия мести подтвердится, то это "война".  Наверно поэтому её никто и не будет расследовать.

Но если что, то Возмездие всё равно неизбежно. Оно и без "войны" своей цели достигнет.

Сальери умер в психушке.

ссылка


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Какая феерическая хрень! Ну нельзя же так глумиться над Моцартом!)

А Сальери, предшественник Вольфганга Леопольдыча, мог быть оценён в эпоху романтизЬма, но..не случилось.
И Моцарта никто не травил. У немцев и австрийцев есть традиция есть сырой фарш. Раньше проверить его на всякую бяку типа кампилобактеров, листерий и клостридий не представлялось возможным. Намазал на булочку и кирдык от изнуряющей рвоты и  поноса.

Теперь будут трясти мудями Разина над могилой Шатунова..
Тема на месяцы вперёд

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Судя по списку смертей "Ласкового мая" Разин на очереди.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Веда, какая вы умная! Какие слова знаете! Листерии, клостридии…  :shock: ( без иронии). Потрясена!  :165:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Справедливости ради..
Все говорят о завидУщем Сальери, но почти никто его не слушал :laughy:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Веда, какая вы умная! Какие слова знаете! Листерии, клостридии…  :shock: ( без иронии). Потрясена!  :165:
:D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Сальери не было смысла завидовать Моцарту. Он был богат и знаменит, а Моцарт был всего лишь тапером на дворцовых эротических вечеринках.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Сальери не было смысла завидовать Моцарту. Он был богат и знаменит, а Моцарт был всего лишь тапером на дворцовых эротических вечеринках.
А если Сальери хотел быть тапером на дворцовых эротических вечеринках, а его не брали?  :hihihihi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А если Сальери хотел быть тапером на дворцовых эротических вечеринках, а его не брали?  :hihihihi:
Блинн....  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
А если Сальери хотел быть тапером на дворцовых эротических вечеринках, а его не брали?  :hihihihi:
ну шо ви? как можно так думать о бохатом и знаменитом Сальери..  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
ну шо ви? как можно так думать о бохатом и знаменитом Сальери..  :bnu:
А где сейчас исполняют оперы Сальери?

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А где сейчас исполняют оперы Сальери?
На дворцовых эротических вечеринках поди :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
На дворцовых эротических вечеринках поди :bnu:
А. Ну не исключено. А Моцарта - не так сексуально-камерно)) Хотя казалось бы))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2022, 21:29 от куршская коса »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
Да, дело об отравлении было, Сальери  оправдали, и всё бы благополучно забылось, если бы не Пушкин, ай да сукин сын)) Народ ему поверил, как истине в последней инстанции.  (как не поверить, он же наше всё???)
И да, Шатунов умер рано, и, возможно, человеком был хорошим, но сравнивать  классиков, вошедших в мировую историю музыки с Шатуновым и Разиным - это  сравнивать Божий Дар с яичницей..



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 403
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.