26 Апреля 2024, 05:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Рынска призвала приструнить сторонников России в Латвии  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2022, 17:00
Прочитано 1285 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


      Блогер Божена Рынска после возвращения из Риги в Москву заявила, что в Латвии существует большое сообщество сторонников России, которые «поднимают голову», и этот процесс срочно надо подавить.

В странах Балтии «очень сильна» российская пропаганда, и «надо прекращать это все», заявила Божена Рынска после конфликта с рижским таксистом, котрый придерживается пророссийских взглядов. «Тут сформировалась целая прослойка [...] Они мечтают, чтобы Россия пришла в Латвию», – написала Рынска в своем Facebook* (компания Meta* признана экстремистской в России). – «Уже вчера по русскому району разбрасывали листовки [...] Надо срочно возвращать их в свои берега».

Также Рынска, вернувшаяся на днях в Москву из Латвии, рассказала о конфликте с рижским таксистом из-за спорп об антироссийских санкциях.

Поддерживающий спецоперацию России на Украине таксист, по ее словам, в эмоиональной форме заявил, что «Россия дойдет до Киева». «Я схватила его за футболку, тряханула и потребовала извиниться за оскорбление», – написала Божена. В ответ на это водитель, по ее словам, «прицельно ударил меня». После этого она вышла из машины и написала заявление в полицию.

ссылка


23 Июня 2022, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

 :facepalm: Кто пустил в Россию эту русофобку?  :neponimay:  Выкинуть обратно в латвию и пусть там булькает...(((  :opponents: забыла быстро. однако - как говнище на её дверь  выливали(((  :xixixi:

23 Июня 2022, 17:04
Ответ #2
Онлайн

assa

Колючая команда

В ответ на это водитель, по ее словам, «прицельно ударил меня»
О! Хрен нашёл таки лапоть !  :laughy:


23 Июня 2022, 17:15
Ответ #3
Оффлайн

Sasha8


таксисту браво !  а рынска пусть за помощью к хаматовой обращается . та тоже русских ненавидит . заплатить ей и будет она каждый день латвии верно служить . подлизАла фашистская

23 Июня 2022, 18:06
Ответ #4
Оффлайн

Эва

Колючая команда

В ответ на это водитель, по ее словам, «прицельно ударил меня»
мелочь,а приятно :laughy:


23 Июня 2022, 18:28
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


23 Июня 2022, 18:29
Ответ #6
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда


23 Июня 2022, 21:00
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

А не пора ли эту не умную женщину приструнить? (проще говоря, дуру :hihihihi:)


23 Июня 2022, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


23 Июня 2022, 21:07
Ответ #9
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

В ответ на это водитель, по ее словам, «прицельно ударил меня».
Водиле респект :blink:

23 Июня 2022, 23:30
Ответ #10
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Пусть себя приструнит,недобиток.А дядька сказал,по факту,то что думают все русские...

24 Июня 2022, 03:28
Ответ #11
Оффлайн

kleo


Это чудовище надо было уничтожить ещё тогда, после её высказываний по поводу гибели пассажиров самолёта в 2016.
Может сейчас у кого-нибудь руки зачешутся чтобы разбить лицо этой пробляди, и не только лицо.

24 Июня 2022, 08:24
Ответ #12
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: