19 Апреля 2024, 07:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Шумилинский район Витебской области  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2022, 22:57
Прочитано 2057 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

11
В продолжении темы ссылка

Сегодня доехали в те недоеханные места :xixixi:
В деревне находятся руины замка усадьбы Хлюдинских.
(кликните для показа/скрытия)


Мы оказались немного лошками :xixixi: узнав в прошлую поездку про эту деревню, нашла в инете кто там был и прочитала отчёт, потом просто почитала про Хлюдинских. Посмотрели то, что и эти люди из статьи. Сегодня ехала назад , снова полезла почитать, поискать больше информации про усадьбу. И нашла другой отзыв. Оказалось, что мы сфоткали только одну стену, а где-то в глубине деревни есть три объекта, сохранившихся лучше. Так что продолжение следует :xixixi: будем ехать мимо, обязательно снова заедем.
Вот та стена


Дальше на пути у нас церковь Сергея Радонежского. Погода была странной, постоянно ходили тучи и облака, но дождя так и не было. Возле церкви поймала солнышко за облаками, фото без фильтров

Сама церковь со всех сторон


Что стена, что церковь построены в одном стиле. Стены из камня, а углы и арки из кирпича. Церкви больше 100 лет, 1898 год.
В деревне стоит дом, построенный так же. Скорее всего он сохранился от усадьбы. Я сфоткать постеснялась, там люди во дворе ходили, но нашла фото в инете

На подъезде к деревне и в самой деревне причудливые сосны. У нас обычно ровные и длинные, такие раскидистые встречаются редко.


Ну и остальные фотки, что привлекло наш взгляд. Болото, как из кино с торчащими корягами

Поле васильков, в жизни такого не встречала. Слышали бы вы как я визжала от удовольствия увиденного

Ну и просто кадры на ходу

А это на обратном пути нам ещё Храм Святой троицы повстречался в деревне Островно. Год постройки (из инета) 1830.


Беру пример с Наташи Кусаки  :xixixi: пусть для плитки будут васильки)))


22 Июня 2022, 23:03
Ответ #1
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке


22 Июня 2022, 23:06
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор



22 Июня 2022, 23:07
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, спасибо за прогулку и интересный рассказ! :flower3: :165:
(кликните для показа/скрытия)

22 Июня 2022, 23:11
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, спасибо за прогулку и интересный рассказ! :flower3: :165:
(кликните для показа/скрытия)

:redgirls: спасибо  :kiss04:


22 Июня 2022, 23:16
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Натуська, сказка, как есть сказка  :268: и ты прелесть  :kiss04:

22 Июня 2022, 23:17
Ответ #6
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


22 Июня 2022, 23:17
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ничего  себе поле васильковое... Прям бескрайнее... Красота!


22 Июня 2022, 23:22
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор


22 Июня 2022, 23:23
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор


22 Июня 2022, 23:23
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Июня 2022, 23:24
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ничего  себе поле васильковое... Прям бескрайнее... Красота!
вот и я от этого ничего себе скакала козой по нему несколько минут, повизгивая. Потом немного в сознанку пришла и стала фоткать, потом букетик домой нарвала)))

22 Июня 2022, 23:25
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, обалденно всё! Спасибо  :flower3: :love005:
и тебе спасибо :kiss04:
Вам бы с Димой строения понравились))) я к камням церки прикоснулась и отходить не хотела)

22 Июня 2022, 23:27
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

и тебе спасибо :kiss04:
Вам бы с Димой строения понравились))) я к камням церки прикоснулась и отходить не хотела)
Меня и васильки зажгли! Никогда не видела столько.

22 Июня 2022, 23:35
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Меня и васильки зажгли! Никогда не видела столько.
стыдно признаться, но васильки оказались самым ярким впечатлением на сегодня  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: