26 Апреля 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Тема: Кот мартовский  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2022, 16:33
Прочитано 902 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

11
Кот. Уже год живет, и является предметом обожания жены и четырехлетней дочери.
Спит этот гад только в нашей супружеской постели.
И вот вчера я проснулся от ощущения того, что кто-то стоит у меня на голове и орет. Мгновенный взмах карающей длани (насколько это возможно в 2 часа ночи) цели не достиг.
Но выяснилось, что орал не он, а представительницы противоположного пола под окном нашего второго этажа.
Кот отреагировал на эти песни мгновенно, вскочил на форточку и, мерно покачиваясь, начал им подвывать. Сжав зубы, я прикинулся гуманистом и попытался заснуть.
Уж не знаю чего они ему там наобещали, но в следующий раз я проснулся от того, что стадо молодых кентавров пронеслось по кровати и моему немолодому организму. Посмотрев на часы, которые показывали без малого 3, я услышал стоны жены, на которую вожак кентавров прыгнул прямо с форточки (1.5-2 м, 1.5 кг) и унесся в коридор. Выяснить подробности помешал топот в коридоре:
это возвратились кентавры.
Когда эта скотина в четвертый(!) раз повторила забег и утвердилась на форточке, я стал искать орудие пролетариата, втайне желая, чтобы он поскользнулься наружу и погиб сам. Нашелся мой тяжелый тапок, который я немедленно метнул в цель.
"Дурак, - мрачно отреагировала жена, - разобешь окно,самого туда выкину!"
Но мало того, что я умудрился попасть в форточку, кот, балансируя на раме и продолжая подвывать "девчонкам", умудрился увернуться! и мой любимый тапок благополучно улетел к этим шлюхам.
Ближе к семи утра я услышал сквозь сон, что пение на окне идет в два голоса. Не открывая глаз, я предвкушал, что на завтрак съем яичницу с двумя котами. Но принцип бритвы Оккама действовал безотказно:
это дочь, проснувшись к походу в детский сад, забралась на подоконник и решила помочь коту в его любовных делах.
Два трупа ушли на работу, дочь - в сад, а эта скотина легла отсыпаться.
Весь день я посвятил разработке плана мести. Красивое и элегантное решение пришло уже под вечер.
Все соседи проснулись  от жутких криков кота в час ночи и моего гомерического хохота. Я всего лишь прикрыл внешнюю форточку, и наш Ален Делон, пролетя в воздухе 1.5 метра, со всего маху в нее влетел. В лучших
традициях фильмов action он секунду со стоном повисел и сорвался на подоконник.
ГДЕ ЕГО И ЖДАЛ ЛЮБИМЫЙ ОГРОМНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, предварительно передислоцированный мною!!!!!!!!!!!



15 Июня 2022, 16:38
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Пичалька. Пушистый фост и жоппи пострадали :(

15 Июня 2022, 16:51
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Котика жалко... Самого бы жопой на кактус посадить. А всего то месяц март потерпеть...


15 Июня 2022, 17:02
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Пичалька. Пушистый фост и жоппи пострадали :(
попундель жалко, конечно :xixixi:

15 Июня 2022, 17:03
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Администратор

Котика жалко... Самого бы жопой на кактус посадить. А всего то месяц март потерпеть...
и тапок простить :xixixi:


15 Июня 2022, 17:06
Ответ #5
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Жестокий мир.. жестокие нравы....  :bnu:

15 Июня 2022, 17:10
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор


15 Июня 2022, 17:53
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда

Но каков стратег и тактик! :gigigi:
Не, сон- это святое...понять , простить... :bnu:


15 Июня 2022, 18:36
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Но каков стратег и тактик! :gigigi:
Не, сон- это святое...понять , простить... :bnu:
любоффф она такая любоффф :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: