25 Апреля 2024, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Добри день. Я преуступни, аресуйти меня...  (Прочитано 1847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2022, 18:13
Прочитано 1847 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

35
- Добри день. Я преуступни, аресуйти меня.
- Мы котиков не арестовываем, вы ошиблись. Мы их ето... забыл какавы наши функции. Защищаем, воть.
- Вы просто не хотите меня на машине полицейской покотать с гуделками и мигалками!
- Если каждый будет зазря котаца на машине, она поломаца может. Тем более мы ещё сами не накотались.
- Ну пазязя! Я очень преуступни. Я никчемни поламал. Он утром дошёл до кухни в семь утра, налил кофи мимо кружки, сидит и в одну точку вот так глазами блым-блым делает.
- Это нормальни состоянии для никчемни. Это они так перед работой заряжается. Загрузка сознания в никчемни. Сделайте кусь за ноги и он активизируется.
- Не хочу кусь за ноги, они вонючи. Аристуйти меня немедлена! Я кажется никчемни раздавил наконец. Я ночью прыгаю на него со шкапа. Вот так йиииихаааа бум! И сиводня никчемни хрустнул изнутрии и теперь вот сидит и  больше не двигается.
- Котик, вы чиво такой тупой? Мы не забираем кошичек, мы забираем никчемни.
- Так так так. Минутощку, я переобуюсь. А вот скажити, у кошичек лапки или копыты?
- Лапки, конещна.
- А мой никчемни меня лощадь абзывает! Ето тянет на арестованию?
- На щтряф тянет.
- Ты гаварит жырни лощадь и штоб ты сдох со своими копытами задолбал. И взял меня за щкиркю и окно выбросил. С небаскреба. Я вирнулся как дилдо, а он меня апять пиу пиу кинул акно. А я рикошетом об асфальт и абратна. Тянет на арестованию?
- Вы специально ето все сейчас врети?
- А какая мне от етава выгода?
- А какая вам от етава выгода?
- Я дурак што вам щаз выложить, что я хочу, чтоп вы моего никчемни арестовали, а я спрячусь у нево на кармани. И пакотаюсь на вашей машине с гуделками и мигалками.
- Не покотаетесь. Мы вас раскусили.
- Ах, вы пиздущни! Как мне теперь раскушенному жить на свети?! Из меня же теперь сушинки сыпаца будут. Я вам волшебни слово скажу, покотайти миня!
- Ето рабочая техника. Знаем мы ваши волшебни слова: пыщ пыщ, буэ и алоэ.
- Я вам рыбью бошку дам! Я её третий год падиваном прячу.
- Ето взятка?
- Какая взятка! Ето бошка. Бирите, от кошичкиного сердца атрываю па брацки.
- Нит.
- Штоп у тебя на жеппи такой колтун был, щто он думал щто ты его колтун!

- Будити ещё аскарблени полицейскава?
- Буду!
- Харашо подумали?
- Ваще не думаю я, я и так красиви! Сё, нимагу гаварить, у меня никчемни атвис, буду кушоц просить.
Я через час перезваню. Вдрюг вы передумаете. Пака.
- Пака.
(продолжение сле...)

Зоя Арефьева



17 Мая 2022, 18:19
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Штоп у тебя на жеппи такой колтун был, щто он думал щто ты его колтун!
:D пусть никчемни патом вычесываит а ты его кусь

17 Мая 2022, 18:21
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



17 Мая 2022, 18:24
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Пиздущни, сапсем пиздущни полицы..... Так издеваться над котей.....

17 Мая 2022, 18:27
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда



17 Мая 2022, 18:36
Ответ #5
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 18:49 от User »

17 Мая 2022, 18:41
Ответ #6
Онлайн

Татьяна92


Пиздущни, сапсем пиздущни полицы..... Так издеваться над котей.....
Звери сидять на телепоне жыстоки. Пиздушни.
Ну рази жалько кошичку покатать на бибике??
Ишо и никчемни отлип… Бить за тыгыдым хочет??

17 Мая 2022, 18:53
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Штоп у тебя на жеппи такой колтун был, щто он думал щто ты его колтун!
:lol:  :flower3:


17 Мая 2022, 19:05
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


17 Мая 2022, 19:07
Ответ #9
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Брусника, :268: :165:  До чего же все пиздушни  :xixixi:  что кошичкина полиция,что никчемни.

17 Мая 2022, 19:12
Ответ #10
Онлайн

assa

Колючая команда

И взял меня за щкиркю и окно выбросил. С небаскреба. Я вирнулся как дилдо, а он меня апять пиу пиу кинул акно. А я рикошетом об асфальт и абратна. Тянет на арестованию?
:D :D :D
Брусника:flower3:

17 Мая 2022, 19:23
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда


17 Мая 2022, 19:25
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


17 Мая 2022, 20:08
Ответ #13
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

мария мирабелла:flower3:
Ириша 2:flower3:
Ева вечер:flower3:
glasha:flower3:
User:flower3:
Татьяна92:flower3:
собака-кусака:flower3:
Чулпан Чумоданова:flower3:
ЗАГАДКА:flower3:
assa:flower3:
разумова:flower3:

17 Мая 2022, 20:23
Ответ #14
Оффлайн

тасик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: