Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Самое лучшее и вкусное мороженое было в СССР  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у нас в киоске всегда было по 9 коп-молочное..по11-эскимо.13-сливочное.по 15-крем-брюле.по 19 коп -пломбир.по 22 -ленинградское.по 28 ков-лакомка .а чуть раньше облитое шоколадом с орешками гораздо вкуснее тоже по 28 .но оно потом пропало..по 48 копеек-пачка и даже тортик по 1 руб сорок.96 копеек -большой стакан-планета.И так годами. незыблимо.

У меня были постоянные ангины в школе. мне не особо разрешали. подружке тоже. стыдно сказать.стояли классе в 5 ом недалеко о киоска и телефонных автоматов и просили у прохожих:"Тётенька.дайте 2 копейки маме позвонить".Если везло. покупали мороженое за 9 копеек.
22...... Ленинградское..... Это было что то.... Мое самое любимое мороженое


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Вот она, та самая
(Изображение удалено из цитаты.)
Мужу моему такое бы точно понравилось - он обожает все шоколадное в шоколаде, а я совсем не люблю мороженое. Ещё баскин могу поесть, фисташковое- а так в принципе полное равнодушие. В детстве было в стаканчиках, и в брикетах пломбир, с вафельными краями, ещё делали сами, с подружкой- но получался кусок молочного льда, еще и очень острого, и резал язык. Но чего не стерпишь, в том детстве   :happens: :gigigi: Еще вспомнила как варили ириски и заливали их в выемки из под коробок конфет и ставили в холодильник , вот это вкусненько было!  :268:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я не фанат мороженого, но из пломбиров такое вроде ничего
(Изображение удалено из цитаты.)
В детстве фруктовое за 7коп любила и стаканчики из гум-цум-детский мир. А муж помнит мороженое лизун. Он 66г.р, может быть такое? Я только в фильмах видела.
Я от этой фабрики в киллометре живу. Там часто акции бешеные бывают. Так мы полморозилки им забиваем. У нас Лёлька фанат этого мороженого.
А я видимо в детстве свой вагон съела, сейчас равнодушна к любому.


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29193
У нас в Казани томатного было завались, местный хладкомбинат выпускал,  и ещё было то ли чёрная смородина или черноплодка жутко фиолетового цвета. Эти два оставались и их разбирали последними, после пломбира, сливочного и фруктового

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Сейчас ем мороженое чистая линия раз в месяц и реже очень дорогое и только не макая в шоколады-глазури.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81444
у нас ни Коровку не продают, ни Чистую линию... из российского мороженого только 48 копеек и простоквашино.
Больше других и не видела. Очень вкусное белорусское Синегорье, но черезчур дорогое. А местное все *омно. Сплошная химия с водой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 880
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 567
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 593
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 46.