05 Мая 2024, 02:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Огни Москвы-2  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2022, 04:32
Прочитано 1676 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

15
Немножко ночь, даже почти утро, но я только домой добралась)) Мы сегодня гуляли через Музеон, ХСС и Гоголевский до Арбата, там и зависли, а потом в клуб Рок'н'ролл... ну неважно! Фотки красивые.


















ТЭЦ-2 и знаменитая на весь мир Какашка))








































Фоток не очень много, и не очень качественные, потому что всё на бегу!
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 04:47 от собака-кусака »


05 Января 2022, 08:50
Ответ #1
Онлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака,  спасибо, что такую красоту принесли  :wub:
Такая сказочная, яркая, сияющая, завораживающая красота!!  Очень понравились Ваши фото :268:  :268:

05 Января 2022, 09:38
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Да, очень красиво!  :268: :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)


05 Января 2022, 10:22
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, очень красиво!  :268: :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)

Тань, устала как собака! Раньше бы прямо до самого утра скакала бы. А нынче в 4 уже дома, как примерная девочка))

05 Января 2022, 10:23
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  спасибо, что такую красоту принесли  :wub:
Такая сказочная, яркая, сияющая, завораживающая красота!!  Очень понравились Ваши фото :268:  :268:
Венди:flower3:


05 Января 2022, 16:37
Ответ #5
Оффлайн

Пряник Тульский


Наташа, крОсиво...И людёв немного...

05 Января 2022, 16:41
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, крОсиво...И людёв немного...
Это мы по другим местам гуляли. Не очень популярным. На Арбате изрядно было. И заведения битком. Мне вчера больше понравилось, чем три дня назад. И маршрут, и виды.

05 Января 2022, 21:25
Ответ #7
Оффлайн

мадамочка


Хороший городок Москва! Всех с Новым Годом)))❄🌲🙂


05 Января 2022, 21:29
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хороший городок Москва! Всех с Новым Годом)))❄🌲🙂
Да, ничётак. Вас тоже с праздником  :flower3:
Завтра в Волоколамск собрались,  если не проспим)) Очень рано надо.

05 Января 2022, 21:32
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красивая Москва, нарядная

05 Января 2022, 21:38
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Красивая Москва, нарядная
Только центр)) Мне сильно захотелось в ТЭЦ-2, кстати, там музЭй современного искусства. Даже снаружи очень симпатичный получился - учитывая, что из промышленного здания. И в Доме художника Врубель сейчас. Надо бы сходить. А то совсем оскотинились за пандемию  :laughy: Куары-то не у всех, правда))

05 Января 2022, 21:41
Ответ #11
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Надо бы сходить. А то совсем оскотинились за пандемию
восхищаюсь!!! я что то так себя плохо чувствую вчера до салона доехала, вернулась полудохлая  O:-)

05 Января 2022, 21:44
Ответ #12
Оффлайн

Ангара


собака-кусака, спасибо! С удовольствием «прошлась» с Вами! :flower3:

05 Января 2022, 21:47
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

восхищаюсь!!! я что то так себя плохо чувствую вчера до салона доехала, вернулась полудохлая  O:-)
Пока что Чебурашка ищет друзей)) КуАры мало у кого)) Но непременно схожу, хоть бы и одна, на Врубеля.

05 Января 2022, 21:48
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо! С удовольствием «прошлась» с Вами! :flower3:

Ангара:flower3:
А я бы лучше в Оман)) 33 раза чуть не навернулась на льду  :laughy: Да и вообще жару люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: