Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Уволенный с «Битвы экстрасенсов» Сафронов ответил на обвинения во взятках  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
4


   «Слово мошенничество ко мне вообще не применимо. Суть нашего с ней договора в том, что мне заплатили за оказание ей услуг - уроков актерского мастерства. Сейчас она все вырывает из контекста, показывает выборки, удобные ей».
Иллюзионист Сергей Сафронов, которого отстранили от ведения «Битвы экстрасенсов» за взятки и подсказки участникам шоу, сообщил, что подал иск в суд за клевету. Ранее ясновидящая Алина Вердиш опубликовала видеоролики, в которых обвинила Сафронова во взяточничестве. По словам Вердиш, она заплатила Сергею 1,5 миллиона рублей за участие в шоу, однако все сцены с ее участием были вырезаны из эфира.

«Ситуация безумно неприятная. Я сам в шоке от этой ситуации, у меня такое впервые. Я жалею, что до сих пор не ушел с проекта, хотя братья меня уговаривали давно уже. Мне казалось, что это такое мое детище, бросать было жалко. Что касается конфликта, то у нас есть договор об оказании услуг, который будет мною отправлен в суд. Он подтверждает урегулирование ситуации с Алиной Вердиш и ее супругом», - рассказал Сафронов в программе «Алена, блин».
«Слово мошенничество ко мне вообще не применимо. Суть нашего с ней договора в том, что мне заплатили за оказание ей услуг - уроков актерского мастерства. Сейчас она все вырывает из контекста, показывает выборки, удобные ей. Я говорю, что уроки не дают ей гарантии попадания на проект, а она тут же комментирует: он гарантировал мне попадание на проект».
По словам иллюзиониста, он помогал Вердиш создать экранный образ.

«То, чем мы занимались с ней - самое обыкновенный курс актерского мастерства. Работа над образом, работа над собой. Я со студенчества преподавал, у меня есть опыт, некоторые мои товарищи, которым я помогал, сейчас заканчивают актерские. Помогал чиновнику, ресторатору. Алине я сказал сразу: нам предстоит очень много работы, потому что там профессионализмом даже не пахло. Я вообще не понимаю, как она вела прием, ни о какой экстрасенсорике там речь не шла. Вот о ней я могу сказать точно, со стопроцентной уверенностью, что она не экстрасенс, она самая настоящая обманщица», - заявил Сафронов.

Цену за свои уроки иллюзионист считает оправданной.

«Что касается стоимости, я все-таки не считаю, что это дорого. Я занимался с ней каждый день, пять месяцев, по несколько часов. Да и я все-таки известный человек, не без образования, так что цена вполне оправданная», - объяснил он.
По словам Сафронова, он будет добиваться справедливости в суде, но возвращаться на «Битву экстрасенсов» не собирается, даже если выиграет дело.

«Сейчас я пошел в суд, подал иск за клевету. Я знаю, что ничего не нарушил. В заголовках мы видим слово «взятка», но я ничего не решаю в этом проекте, решают продюсеры. Я не могу дать гарантии попадания в проект, не то что гарантию победы! И ничего я ей не подсказывал. Если бы я ей давал подсказки, почему она тогда не прошла испытание, не выиграла? Телеканал ТНТ поспешил сделать выводы, не спросив даже мою позицию. Я с телеканалом не ругался, уверен, что я урегулирую эту ситуацию и все встанет на свои места. Но в «Битву» я теперь точно не вернусь», - поделился иллюзионист.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
в тему - Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы... :xixixi: :268:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Уже придумал отмазку) преподаватель недоделанный.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283761
Уже придумал отмазку) преподаватель недоделанный.
У него задница прикрыта. Есть договор на оказание услуг и согласно ему он и получал деньги. Глупая баба, эта Вердиш. Сначала заключила договор, а потом решила разоблачать.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283761
Уже придумал отмазку) преподаватель недоделанный.
Да и образование у него имеется. Актерское и режиссёрское. Так что вполне может.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182205
Да и образование у него имеется. Актерское и режиссёрское. Так что вполне может.
Не дороговато ли берёт? :laughy: :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283761
Не дороговато ли берёт? :laughy: :gigigi:
Да, фиг его знает? Какие там расценки? Сумме я тоже поразилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.