19 Апреля 2024, 00:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от BOLGARKA 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Тема: Как ответить на личное сообщение  (Прочитано 4968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2012, 09:10
Прочитано 4968 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Если Вам пришло личное сообщение сообщение то в вверху в меню появляется напротив кнопочки Личные сообщения циферка которая обозначает количество пришедших Вам личных сообщений
[attach=1]

Когда нажимаем на кнопку личные сообщения то мы оказываемся в нашей личке
и видим список сообщений которые нам прислали
[attach=2]
новые сообщения выделяются оранжевой надписью NEW 

нажимаем на сообщение и видим что нам человек написал
[attach=3]

для того что бы ответить на это сообщения надо прямо на нем нажать на ОТВЕТ или ЦИТИРОВАТЬ
[attach=4]

написали ответ
[attach=5]
и нажали внизу кнопку ОТПРАВИТЬ
[attach=6]


Все - адресат получил письмо)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 21:18 от Кактус »


07 Мая 2012, 10:32
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Спасибо,это для особо "одаренных",как я  ......

07 Мая 2012, 10:33
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо,это для особо "одаренных",как я  ......
просто часто у новеньких возникают такие вопросы)) и каждый раз я объясняю)) решил что так будет нагляднее)


25 Марта 2013, 12:39
Ответ #3
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

просто часто у новеньких возникают такие вопросы)) и каждый раз я объясняю)) решил что так будет нагляднее)

СПАСИБО, всё правильно и  у меня предложение:
КАКТУС, как только появляется на горизонте новичёк ему надо давать наводку,
где можно ознакомится с этой инфой, т.е. войти в "форум! и т.д. , где-то так....надеюсь ВЫ меня поняли и ещё раз спасибо. 
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 12:46 от Ларисаааааааааа »

25 Марта 2013, 13:29
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

СПАСИБО, всё правильно и  у меня предложение:
КАКТУС, как только появляется на горизонте новичёк ему надо давать наводку,
где можно ознакомится с этой инфой, т.е. войти в "форум! и т.д. , где-то так....надеюсь ВЫ меня поняли и ещё раз спасибо.

спасибо)) давно в планах систематизировать все инструкции - но все никак руки не доходят... обещаю скоро сделать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: