Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Пляж Махо на острове Сен-Мартен и самолеты  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
4
Международный аэропорт карибского острова Сен-Мартен расположен настолько близко к пляжу Махо, что самолеты, заходящие на посадку, пролетают в считанных метрах над головами отдыхающих. На пляже Махо собираются настоящие любители экстрима, желающие испытать, каково это - попасть под струю двигателя Jumbo Jet. Для них ежедневно вывешивается расписание прибывающих рейсов. Среди любопытствующих оказался и фотограф Томас Приор (Thomas Prior), который и сделал эти фотографии.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А вот зачем им это надо, так и не поняла? Эсктрим?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
На Пхукете есть такой же пляж. Прямо рядом с аэропортом. И самолёт пролетает прямо над тобой. У меня даже видео есть - как будто я руками до шасси достаю :hihihihi:

Это конечно не я :hihihihi: Моё видео круче и самолёт больше :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На Пхукете есть такой же пляж. Прямо рядом с аэропортом. И самолёт пролетает прямо над тобой. У меня даже видео есть - как будто я руками до шасси достаю :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Это конечно не я :hihihihi: Моё видео круче и самолёт больше :hihihihi:
Зря не сохранили интригу! Только хотела комплимент написать :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Не понимаю такой экстрим.Но,.,.,


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Зря не сохранили интригу! Только хотела комплимент написать :laughy: :laughy: :laughy:
Да я на том видео тоже в купальнике, да ещё прыгаю и руками размахиваю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зрелище только для близких :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.