Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Мексика.Сегодня у меня идеальный день  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Мексика
Сегодня у меня идеальный день😍так как попала к своему любимому косметологу, сделали мега-крутые скулки☝🏾😎 *** кстати она же колит мне и мои губки💉👄 говорите,что хотите.! Моё лицо,мои губы и скулы.... Обращаюсь к жен.полу-не слушайте никого,колите,обкатывайтесь,будте довольны собой т своей внешностью чего бы вам это не стоило.!


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Вообще-то, колИт, это заболевание кишечника!!!😂

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45316
  • Карма: 144694
а меня кроссовки косметолог снять просила. вот неграмотная!  :shock: :shock:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Ой Чулпан, не звязда Вы не звязда! Звездам колИт и в кроссовках. А Вы наверно к стерильности привыкли, а тут понятно: зараза к заразе не пристает))) :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44141
  • Карма: 202700
Что же с ней будет, когда станет постарше.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
обкатывайтесь  :lol: :lol: :lol: китайчаный болванчик...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Договорилась сегодня с демонами? Ну и ладненько. Ну и молодец!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45316
  • Карма: 144694
Ой Чулпан, не звязда Вы не звязда! Звездам колИт и в кроссовках. А Вы наверно к стерильности привыкли, а тут понятно: зараза к заразе не пристает))) :flower3:
просю просения, шо со свиным рылом не в тот ряд


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
че это щеки  за три километра решила сфотографировать))) и инстаграм закрыла, вот тебе и пишите, что хотите  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 53.