Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Инна Воловичева. Дедушке своему сегодня звонила, очень соскучилась.  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Инна Воловичева
Дедушке своему сегодня звонила, очень соскучилась😥.
В общем, пока тут жизнь бьёт ключом, поймала себя на мысли, что больше недели с дедом не разговаривала. Позвонила. Все нормально у него. Не болеет, слава Богу. Занят книгой, пишет серьёзный труд по истории края. Дед у меня историк, живёт в деревне (Белгородская область), в свои 90 лет ведёт активный образ жизни, сам справляется с домашним хозяйством, ещё и книги пишет по краеведению и о войне (он ветеран ВОВ). Очень хочу к деду в гости, но раньше января теперь не вырваться🙈. На Новогодние праздники буду планировать поездку. Надо, кстати, уже сейчас билеты покупать, а то потом их просто не будет. А вы часто звоните своим родным, которые живут далеко? Если нет, то обязательно позвоните сейчас, им это важно и нужно. Дед мой сейчас очень обрадовался звонку от нас с Марусей. Правнучку любит больше всех😊.
Родные нас всегда ждут и очень скучают😞. А мы в суете бывает, что и не так часто ☎ звоним, как нужно.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
дед в 90 км от нее живет, не съездить? и звонит раз в 2 месяца, наверное, потом освещает это событие. Не позорилась бы

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
Не надо забывать своих родителей и родителей своих родителей! :stop4:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Konecno,pozvonitj-eto vazno.A ehatj tebe k dedu,utirocnaja,skoljko?casov 20_25? Viz I ,navernoe ,oformljatj NADo,deneg podkopitj,otpuska dozdatsja?Ti z rabotai zagruzena pro gorlo,inace nikak new virvatsja.A died podozdet,podumaesj-90 let!Emu escjo zitj,da zitj.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
Emu escjo zitj,da zitj.
:268: :268: Не всё понимаю из написанного Вами. К сожалению. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.