Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Затаившая обиду, Ольга Рапунцель написала донос на сотрудницу дома 2.  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко давно покинули проект. Однако по-прежнему пожинают плоды своего длительного нахождения под камерами. К примеру, время от времени парочку цепляет родная сестра крестной их дочерей, Татьяна Светлова. Причем резко высказывается женщина не только в адрес Рапунцелей, но и в адрес Александры Черно.

Как оказалось, конфликт Рапунцель и Светловой тянется еще со времен дома 2. Так, накануне в сеть попала переписка Ольги с одной из подписчиц. Молодая мамочка не только в красках расписала, что представляет из себя Светлова на самом деле, но и припомнила свой уход с проекта. По заверениям Оли, она ни единожды жаловалась на продюсера шоу Бородина против Бузовой руководству. И даже писала докладную, однако в конечном итоге они с Димой предпочли просто уйти за ворота.

Впрочем, о своих словах Ольга наверняка скоро пожалеет. Светлова уже вышла на связь с подписчиками, отметив, что ее терпение лопнуло. В ближайшем будущем Татьяна пообещала рассказать немало тайн Оли, в том числе и о том, какая она никудышная мать.
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 21:52 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485525
Что это за сифилис на нижней губе?
Все брешут, одна Жаба правду говорит  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Не не не Рапа баба не злопамятная,просто она очень злая и память у нее хорошая. :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52627
  • Карма: 389135
На носу яма, на губе засохшие слюни…  :xixixi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485525
Кто ей нос расковырял так художественно? Чирий, что ли, был?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Что это за сифилис на нижней губе?
И на носу вмятина - нос провалился .. точно сифилис  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485525
Оболгали сучню, ойёйёй. На той шовке Жаба орала, что в суд подаст, но чёт облезла. Все её обижают и клевещут на неё, такой Бжий одуванчик.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Ушли не сами по себе. Погнали. Даже закрытия проекта дожидаться не стали. Напоследок ещё и показательно обплевали. Дуро Циля принарядилась и корону поправила, думала целовать ее в зопу станут.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Бляха муха!!! Это ж надо додуматься! Попользоваться ёлкой и вернуть!
Не, я бы приняла назад, а потом бы вставила ей в зад и прочистила, как ёршиком чистят очень грязные унитазы: долго и усердно.
Просто уму не растяжимо, до чего же жадная...
Жаль, что я не юрист. Я бы её проконсультировала по предоплате минимум в два раза превышающей стоимость елки.
За 2 недели с Дурасем на пАру пропили, наверное, уже денёг больше, чем стоимость ёлки...
Рано или поздно, но как говоритЦа "Жадность фраера погубит"

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
дроча-стукачка :pray2: представляю её без грима :shock: еще и статная :laughy: :facepalm:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бляха муха!!! Это ж надо додуматься! Попользоваться ёлкой и вернуть!
Не, я бы приняла назад, а потом бы вставила ей в зад и прочистила, как ёршиком чистят очень грязные унитазы: долго и усердно.
Просто уму не растяжимо, до чего же жадная...
Жаль, что я не юрист. Я бы её проконсультировала по предоплате минимум в два раза превышающей стоимость елки.
За 2 недели с Дурасем на пАру пропили, наверное, уже денёг больше, чем стоимость ёлки...
Рано или поздно, но как говоритЦа "Жадность фраера погубит"

[/quot ]
а картинка это не фотожаба?
а картинка это не фотожаба? :(
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 08:04 от Буська »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Бляха муха!!! Это ж надо додуматься! Попользоваться ёлкой и вернуть!
Не, я бы приняла назад, а потом бы вставила ей в зад и прочистила, как ёршиком чистят очень грязные унитазы: долго и усердно.
Просто уму не растяжимо, до чего же жадная...
Жаль, что я не юрист. Я бы её проконсультировала по предоплате минимум в два раза превышающей стоимость елки.
За 2 недели с Дурасем на пАру пропили, наверное, уже денёг больше, чем стоимость ёлки...
Рано или поздно, но как говоритЦа "Жадность фраера погубит"

я думаю, это прикол - про йолку :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Донос докладную оно писало... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а теперь с работы ту злыдню Пырнули..оговорочка по фрейду.. добрая наша мусюпусечка..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.