Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

Как перевезти кота?  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
16
Колючечки дорогие!!! Очень серьезный вопрос! Как перевезти кота в самолете через всю страну с наименьшими потерями для психики и здоровья? Кот абсолютно и совершенно домашний, из дома никогда не выходил, тем более на самолетах не летал! Представляю, в каком обмороке от ужаса он будет! У меня у самой уже заранее шок!  :shock:





Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Как перевезти кота?
« Ответ #1 : 10 Января 2018, 13:26 »
Я не знаю,  но с тобой попереживаю посижу  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как перевезти кота?
« Ответ #2 : 10 Января 2018, 13:27 »
Я не знаю,  но с тобой попереживаю посижу  :flower3:
:laughy: :laughy:  Спасибо, друг!  :pray2:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Как перевезти кота?
« Ответ #3 : 10 Января 2018, 13:31 »
Я думаю(не профессионально!) что котика не мешало бы легкими седативными накачать и в переносочку но желательно в салоне.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Как перевезти кота?
« Ответ #4 : 10 Января 2018, 13:31 »
О! Это тяжёлый вопрос, мой меня на части раздирает даже просто в машине((((  Подруга летала с собачкой маленькой-делали какой-то укол успокаивающе-снотворный!  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Как перевезти кота?
« Ответ #5 : 10 Января 2018, 13:33 »
Есть препарат, Баюн или что-то в этом роде :flower3:, дозировка зависит от веса, мы накапали своим и отлично перевезли :flower3:,

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Как перевезти кота?
« Ответ #6 : 10 Января 2018, 13:34 »
С детьми же грудными летают и с собаками. Чем котик то хуже.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как перевезти кота?
« Ответ #7 : 10 Января 2018, 13:37 »
Я думаю(не профессионально!) что котика не мешало бы легкими седативными накачать и в переносочку но желательно в салоне.
В переноске да, это понятно!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Как перевезти кота?
« Ответ #8 : 10 Января 2018, 13:39 »
В переноске да, это понятно!

Написано, что уменьшает чувство страха, плюс все на травках O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Как перевезти кота?
« Ответ #9 : 10 Января 2018, 13:39 »
а может позвонить или сходить в вет.больницу и проконсультироваться может что то подскажут O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как перевезти кота?
« Ответ #10 : 10 Января 2018, 13:40 »
Никаких проблем. Коты хорошо переносят самолет. Жесткая переноска, капли кот баюн на всякий случай. Вода, особо не кормить. Салфетки и средства какашечной помощи, чтобы убрать можно было.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как перевезти кота?
« Ответ #11 : 10 Января 2018, 13:41 »
О! Это тяжёлый вопрос, мой меня на части раздирает даже просто в машине((((  Подруга летала с собачкой маленькой-делали какой-то укол успокаивающе-снотворный!  :flower3:
Есть препарат, Баюн или что-то в этом роде :flower3:, дозировка зависит от веса, мы накапали своим и отлично перевезли :flower3:,
Ну вот я тоже думала про капли успокоительного и не парилась. Но на днях прочитала где-то, что не все успокоительные можно давать, на высоте из-за давления это может привести к летальному исходу!  :blink:  Теперь у меня бзик - боюсь капель  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как перевезти кота?
« Ответ #12 : 10 Января 2018, 13:42 »
Забыла. По правилам перевозки уточнить у компании, разрешен ли провоз кота в салоне. И замок на переноске должен соответствовать какому то там нормативу.
И главное, не переживать самой хозяйке.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Как перевезти кота?
« Ответ #13 : 10 Января 2018, 13:42 »
Есть препарат, Баюн или что-то в этом роде :flower3:, дозировка зависит от веса, мы накапали своим и отлично перевезли :flower3:,


Препарат называется "Кот Баюн".Состав натуральный.
Так же есть "Антистресс" по составу не скажу. Может Вам стоит посоветоваться с ветеринаром,ведь наверняка для перевозки нужно будет какую ни будь справку брать.Помнится мы в поезде котейку везли ,так в ветеринарке справку брали для посадки в поезд.
Не переживайте.Они всё чувствуют,так что Ваш стресс ему тоже не на пользу.
Надеюсь всё пройдет хорошо.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как перевезти кота?
« Ответ #14 : 10 Января 2018, 13:43 »
Баюн безопасен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.