Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1687
  • Карма: 4812


   да иде ж таких курей взяти, деревенских - это РАРИТЕТ... :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 15580
Сочни-чудо.Но для меня всегда казалось, что это архисложно.Но в закладки унесла :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
да видно сразу, что вкуснятина. Да у тебя все прекрасно!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные
(Изображение удалено из цитаты.)
как в детстве хочется что бы на столе горкой возвышались эти печеные пирожки  и не заканчивались ...уж больно они вкусны и с ароматным чаем и с чашечкой капучино....
Моя подруга позвонила в процессе выпекания сочней и получила мой фотоотчет тут же написала ответ ...." плиииииз отложи мне пару штук в холодильник   я теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе заскачу на 5 минут (читай на часок) и мы поболтаем и полакомимся твоими вкусняшками....
Готовлю частенько с подсказкой с интернета  так как мозги уже не все помнят а вот  комп поддерживает  и помогает идеально....так что за рецептом просто направлю по ссылке  классические сочни....ссылка  (Изображение удалено из цитаты.)
Мое ноу хау...в творог добавляю взбитый белок  и немного крахмала  тогда начинка получается нежная   но  не вытекает с коржика а крепко сидит внутри него....(Изображение удалено из цитаты.)
ну и продукты конечно ...чем домашнее тем  и лучше...(Изображение удалено из цитаты.)
сочни даже еще не испеченные на противне  уже красивые и  просятся  на зубок... приятного аппетита...  (Изображение удалено из цитаты.)

germania, :165: какая прелесть! :268: Я очень люблю сочни, и вообще выпечку с творожком! :love005: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211

   да иде ж таких курей взяти, деревенских - это РАРИТЕТ... :pray2: :pray2: :pray2:
Периодически вся куриная стая не пойми почему вымирает....хозяева  попечалятся и....новых цыпляток заводят   глядишь опять по двору бегают хохлатки и красивейший петух верховодит среди них.....а яйца продают слишком натуральные  ...немытые ....  дома я уже сама все подчищаю ....зато какая прелесть утром на завтрак съесть НАТУРАЛЬНОЕ КУРИНОЕ яйцо в смятку.... :165: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
germania, :165: какая прелесть! :268: Я очень люблю сочни, и вообще выпечку с творожком! :love005: :flower3:

Спасибо!!! Правда   -вкуснота....!!! :love005: :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
да видно сразу, что вкуснятина. Да у тебя все прекрасно!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лапочка моя !  и на старуху бывает проруха   иногда как пойдет что то не так  ничего не исправишь...недавно вместо разрыхлителя высыпала порошок  а там дрожжи оказались а тесто уже много намесила  .....аааа взмахнула рукой  и поняла  будет не шибко вкусно и непонятно что но!!! СЬЕДОБНО!   так  и получилось   съели  без аппетита    но  главное   пообедали  чем Бог послал и что нерадивая я хозяйка наготовила..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Сочни-чудо.Но для меня всегда казалось, что это архисложно.Но в закладки унесла :flower3:
Нееее если четко придерживаться рецептуры все будет нормалек  и важно! творог должен быть  суховатым  иначе  потечет  с сочней!!!! :lol: :165: :flower3:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Оля,а у меня как Масленица начинается ,так на диету сажусь :facepalm:Но согрешила ,штук шесть блинов схомячила( люблю я их :wub:).А тут еще и сочни! Ну как жЫЫть? :(

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Оля,а у меня как Масленица начинается ,так на диету сажусь :facepalm:Но согрешила ,штук шесть блинов схомячила( люблю я их :wub:).А тут еще и сочни! Ну как жЫЫть? :(
мне ВАША диета очень импонирует ( 6 блинов)...тем более сочни давно уже кончились.... приступили к тортику и тоже как то он быстро уменьшается   и не дает ощущения привыкания к нему....а блины.....ох и вкусны же они бывают   я тут наварганила  с мясом луком рисом яйцом и грибами.......скусно было....и как то ОПЯТЬ мало. :durdom:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного вкусняшек на Пасху

Автор Пуся-Вера

Ответов: 4
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 22:02
от Galina N.
главное не победа - а участие)))

Автор irinka5

Ответов: 35
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 22:31
от irinka5
Пасха Куличи светлый праздник!

Автор germania

Ответов: 27
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 22:33
от germania
С праздником Светлой Пасхи!

Автор glasha

Ответов: 12
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 19:24
от glasha
Не только куличами красна Пасха

Автор germania

Ответов: 35
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 22:40
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.