Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Почему мужчинам трудно с честными женщинами....  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570473
10
Почему честные женщины не подходят большинству мужчин: 6 причин
1. Она не боится говорить правду, и правда ранит.
   Многие люди всегда будут стараться уклоняться от истины, когда это им неудобно. Вместо того, чтобы стоять лицом к лицу с истиной, они будут отклоняться и избегать этого любого ценой. Однако не избежать правды, когда дело доходит до знакомства с честной женщиной.
Мужчина вынужден противостоять трудным обстоятельствам, и иногда это может быть слишком для него.
2. Она не ищет кратковременных бросков или игр.
   Честная женщина не хочет играть. Она знает, чего хочет от любви и жизни. Она не хочет никаких бессмысленных игр с парнем. Ей нужны стабильные и длительные отношения, которые служат основой ее будущего.
3. Она задает вопросы, на которые трудно ответить.
   Да, конечно. Честная женщина всегда требует честности от тех, кто рядом. Честные ответы всегда трудно дать. Ее вопросы могут быть слишком реальными или слишком тяжелыми для большинства мужчин, чтобы справиться с ними.
Поэтому они уклоняются от проблемы. Только самые сильные и смелые могут идти в ногу с ее честностью.
4. Она четко знает, что хочет от этих отношений
   Она знает, чего хочет, и она честна. У нее есть собственные ожидания, и многие мужчины уклонятся от проблем из страха за то, что не оправдали ожиданий.
5. Она всегда говорит, если видит, что что-то не так.
   Она не способна прикусить язык, когда ситуация требует этого. Она не известна подметанием под ковер. Она осознает себя и признает свои недостатки.
Несмотря на то, что она указывает на недостатки других, она также указывает на свои недостатки.
Она достаточно честна, чтобы признать свои недостатки, и она также готова выполнить исправления своих недостатков.
6. Она слишком реальна для большинства мужчин.
   Большинство мужчин склонны идеализировать своих женщин. Они пытаются увидеть в своих умах лучшие варианты своих подруг, а затем они склонны разочаровываться в реалиях своего положения.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570473
и вот зачем тогда быть "честной женщиной" - только усложнять свою жизнь???!!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
и вот зачем тогда быть "честной женщиной" - только усложнять свою жизнь???!!!!! O:-) O:-) O:-)
Жизнь у таких женщин и правда сложная) Вторую половину найти трудно...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol: :lol:круто :xixixi: :xixixi:
с первой и второй рюмки это просто сожитедь
потом просто философ
а нас как не было , так и нет O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ерунда какая-то.
где вы видели честных людей?
Половина врут, половина недоговаривают.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ерунда какая-то.
где вы видели честных людей?
Половина врут, половина недоговаривают.
иди занимайся как Астахов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Колючкам верю, тебе- нет

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6. Она слишком реальна для большинства мужчин.
   Большинство мужчин склонны идеализировать своих женщин. Они пытаются увидеть в своих умах лучшие варианты своих подруг, а затем они склонны разочаровываться в реалиях своего положения.

тут вообще прикол,,,
меня мужики боялись так,
что и кончать не надо было заставлять :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Уже первый пункт,вызывает недоверие.Говорить правду-не сложно,когда-это твоё субъективное.Стреляй на право и на лево-правдой,результат-я не понята,он не увидел во мне женщину,он отсталый.Молчи и делай своё,тихим сапом,терпя разочарования.Тебе воздастся.Мужик подтянется.


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
-Твоя жена честная?
- Наверное, да. Уже два месяца женаты, - и ещё ничего не украла...
Это так, к слову...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
-Твоя жена честная?
- Наверное, да. Уже два месяца женаты, - и ещё ничего не украла...
Это так, к слову...


 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :love005:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Наконец-то нашелся синоним слову " дура" !

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Наконец-то нашелся синоним слову " дура" !
честные женщины далеко не дуры, как ВЫ изволили выразится. Просто вырастили в ДРУГОМ изиерении, ыпроще говоря, как говорила моя мама..НАЙДИ ТОЛЬКО ИЗ НАШЕГО КРУГА. а сие невозможно оказалось-)))
меня мой бывший муж, так и называл - святая-))) мне можно даже в церковь не идти-)))) и ЧТО? интервал между святой и падшей - МИНИМУМ. Грань.
в одно верю до сих пор..всё-таки..из СВОЕГО круга..с остальными...СЛОЖНО, независимо от знака Зодиака...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 07:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
честные женщины далеко не дуры, как ВЫ изволили выразится. Просто вырастили в ДРУГОМ изиерении, ыпроще говоря, как говорила моя мама..НАЙДИ ТОЛЬКО ИЗ НАШЕГО КРУГА. а сие невозможно оказалось-)))
меня мой бывший муж, так и называл - святая-))) мне можно даже в церковь не идти-)))) и ЧТО? интервал между святой и падшей - МИНИМУМ. Грань.
в одно верю до сих пор..всё-таки..из СВОЕГО круга..с остальными...СЛОЖНО, независимо от знака Зодиака...
Все же к честности у женщины в комплекте должно идти и чувство такта , и мудрость , и ум .
Каждая из нас знает что хочет , но получают желаемое только умные.
Сколько вокруг честных кто прямо говорит , что от мужчины ей нужны деньги , связи и прочие блага ? Много . А каков процент получивших все что честно озвучили ? Верно , единицы.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
-Твоя жена честная?
- Наверное, да. Уже два месяца женаты, - и ещё ничего не украла...
Это так, к слову...

Та же ассоциация))) Ибо если и есть в реале такие откровенные идиотки честные  женщины, как в  СТ, то мне искренне жаль не только их мужчин  :hihihihi: но и всех окружающих  :happens:


irinka5:flower3: спасибо за тему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.