Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 10. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 11. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N.

Либерж в вечернем...  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
11
Прибываю в шоке...хотя ожидала что-то в этом роде, не воспринимая эту пару как жениха и невесту. начнем с того, что либерж прекрасно знает характер руднева, как она сказала на лобном. и зная его как облупленного, что мы имеем на экране?
Вчера руднев пришел с  работы и хотел посветиться в эфире, беседуя о злободневных проблемах с соседями. соседи весь день беседовали и устали, поэтому ему было отказано, а на обиду было сказано А почему ты считаешь, что все должны разговаривать с тобой, когда ТЕБЕ это хочется? не хотим и не будем. на что он отреагировал естественным образом: А почему ВЫ без стука вламываетесь ко МНЕ в комнату, когда ВАМ удобно?...по-моему, логично. если элина положительно относится к соседям, с чего подобный тон? или она попутала что-то? разве задойнов так с кем-то разговаривает? а когда ей отвечают подобным слогом - рыдает. может стоит посмотреть на себя со стороны?
утром после ссоры бузова на тете их мирит. элина опять плачет, не веря в искренность Женьки. а я, извините, ему как раз поверила. а вот ей - не на секунду. не считает она его за человека и действительно лицемерна. эти наигранные слезы, кривое лицо и якобы душевные муки...НУ НЕ ВЕРЮ!
теперь поведение либерж.
1) о какой свадьбе идет речь, если ты бегаешь целыми днями за подругой и ее парнем, а о своем женихе напрочь забыла? нет ни еды, комната засрана, парень сам все делает...а она сидит и трет с подружайкой о ее чайной церемонии...
2) какое право ты имеешь своего парня за глаза поливать грязью и позволять это делать подруге? да еще строить совместные планы его наказания и перевоспитания? насмотрелись что ли американских комедий типа Тупой и еще тупее? так они там умнее...это же просто полнейший пипец, так не уважать своего жениха.
3) какого черта ты бегаешь успокаиваешь элину после тета, когда твой парень плачет?! это же верх наплевательства и не восприятия его просто как человека...он для нее не человек, а домашнее животное, которое можно совместно с подругой наказать, если нагадил на пол, выгнать из комнаты, если надоедает и т.д. (я, кстати, никогда в жизни не позволю даже на свою собаку кому-то голос поднять..., не говоря уже о совместным планах ее наказания...)
Если либерж важнее задойнов и элина, что вообще тут делает руднев? ждет, пока его прогонят?... бррр


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79901
Либерж в вечернем...
« Ответ #1 : 06 Марта 2014, 19:41 »
Либочка не знает как соскочить с этой темы..... Думаю будет цеплять Вождя за все доступные места.

Оффлайн Ягодка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 139
Либерж в вечернем...
« Ответ #2 : 06 Марта 2014, 19:43 »
УМОЧКА! :flower3: :flower3: Пока не могу поставить плюсик. Я в новом наряде. :xixixi: :xixixi: Пойду переоденусь. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Либерж в вечернем...
« Ответ #3 : 06 Марта 2014, 19:49 »
УМОЧКА! :flower3: :flower3: Пока не могу поставить плюсик. Я в новом наряде. :xixixi: :xixixi: Пойду переоденусь. :xixixi: :xixixi:
ня тебе подарочек

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79942
  • Карма: 228437
Либерж в вечернем...
« Ответ #4 : 06 Марта 2014, 19:52 »
Всё предсказуемо. Для Либы Элина гораздо дороже и важнее Руднева. Элина её кумир, а Руднев так... - проектная история :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Либерж в вечернем...
« Ответ #5 : 06 Марта 2014, 20:00 »
Всё предсказуемо. Для Либы Элина гораздо дороже и важнее Руднева. Элина её кумир, а Руднев так... - проектная история :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
угу, и она это доказала фразой: Сам кашу заварил - сам и расхлебывай...а такое понятие, как взаимопонимание и взаимовыручка работают только в отношении элины и задойнова.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Либерж в вечернем...
« Ответ #6 : 06 Марта 2014, 20:19 »
а насчет элины в этой ситуации...да, еще раз продемонстрировала сегодня свой эгоизм и отсутствие такта и воспитания. я уж молчу про дружеское участие. что бы сделал хороший друг? ну, во-первых, никогда не разговаривал грубо с парнем подруги...это элементарное воспитание. а о-вторых, если накричала - не разжигай, подойди и помирись...Женька, все ок, оба погорячились, давай забудем...а на деле что? давай его накажем, я буду все делать ему на зло...это эгоизм. впрочем, что можно ждать от девушки, которая при свидетелях обнюхивает своего парня и отправляет его в душ...к остальным отношение вообще как к какашкам...не думала я, что либерж такая ведомая.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79942
  • Карма: 228437
Либерж в вечернем...
« Ответ #7 : 06 Марта 2014, 20:28 »
а насчет элины в этой ситуации...да, еще раз продемонстрировала сегодня свой эгоизм и отсутствие такта и воспитания. я уж молчу про дружеское участие. что бы сделал хороший друг? ну, во-первых, никогда не разговаривал грубо с парнем подруги...это элементарное воспитание. а о-вторых, если накричала - не разжигай, подойди и помирись...Женька, все ок, оба погорячились, давай забудем...а на деле что? давай его накажем, я буду все делать ему на зло...это эгоизм. впрочем, что можно ждать от девушки, которая при свидетелях обнюхивает своего парня и отправляет его в душ...к остальным отношение вообще как к какашкам...не думала я, что либерж такая ведомая.
Согласна.
А Либа изменилась полностью - как будто другой человек :( :( :(
Смотрю сейчас - неприятно, Руднева даже жалко. Хотя он сам виноват - на что ему эта Либежка сдалась?
Элина же не думает ни о ком кроме себя - если ей будет выгодно она и Либку пошлёт далеко и надолго. :(


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Либерж в вечернем...
« Ответ #8 : 06 Марта 2014, 21:13 »
руднев мне напоминает карандышева
из жестокого романса.
либка его также, как лариса не любит,
ни разу не наблюдала, чтобы они целовались
кроме того,
его, как карандышева заставили извиняться перед
презирающей его элиной :durdom:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Либерж в вечернем...
« Ответ #9 : 06 Марта 2014, 21:18 »
Квартирка ,оказалась блефом , вот подружайки и думают , как бы соскочить с замужества ! Раскоряке полегче будет . соскочет легко ! Свадьба в Париже --для Щелкунчика условие невыполнимое ! А вот Либе придётся пару раз "вождя " отлупасить . чтобы он сам от неё отказался ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Либерж в вечернем...
« Ответ #10 : 06 Марта 2014, 21:19 »
У Либи рабская натура! Выберет себе хозяина (друга) и служит ему верой и правдой. С прежними подругами такая же история была... только вот они ей никогда тем же не отвечали..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79942
  • Карма: 228437
Либерж в вечернем...
« Ответ #11 : 06 Марта 2014, 21:23 »
Квартирка ,оказалась блефом , вот подружайки и думают , как бы соскочить с замужества ! Раскоряке полегче будет . соскочет легко ! Свадьба в Париже --для Щелкунчика условие невыполнимое ! А вот Либе придётся пару раз "вождя " отлупасить . чтобы он сам от неё отказался ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну и хорошо! Хватит уже фиктивных свадеб :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79942
  • Карма: 228437
Либерж в вечернем...
« Ответ #12 : 06 Марта 2014, 21:25 »
У Либи рабская натура! Выберет себе хозяина (друга) и служит ему верой и правдой. С прежними подругами такая же история была... только вот они ей никогда тем же не отвечали..
А ведь правда - так и есть. Но Стрункина мне кажется к ней относилась гораздо лучше чем Карякина. Карякина к ней относится свысока.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Либерж в вечернем...
« Ответ #13 : 06 Марта 2014, 21:36 »
А ведь правда - так и есть. Но Стрункина мне кажется к ней относилась гораздо лучше чем Карякина. Карякина к ней относится свысока.
Да ты че! не помнишь, как Стрункина с Ваней флиртовала? Они уже в паре были! я вот помню, и если честно была в шоке и от Струны, и от реакции Либы...

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Либерж в вечернем...
« Ответ #14 : 06 Марта 2014, 21:45 »
Согласна.
А Либа изменилась полностью - как будто другой человек :( :( :(
Смотрю сейчас - неприятно, Руднева даже жалко. Хотя он сам виноват - на что ему эта Либежка сдалась?
Элина же не думает ни о ком кроме себя - если ей будет выгодно она и Либку пошлёт далеко и надолго. :(
Согласна пошлет и еще как, Элина все делает умышлено,  дружба и Элина вещи несовместимые, а Либерж это понять не может, голову ей морочит, а эта дурочка и ведется. Бузова еще накаляет обстановку, сидела и давила на Руднева, а он считаю вообще у Элины прощенья никакого не должен просить. Зрители Элину час или полтора смотрят и то от нее выворачивает, а он целый день с ней находится, как ему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.