Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N.

Хотелось написать лично ГОВне, но она внесла меня ЧС  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Валентина Альхимович
Хотелось написать лично ГОВне, но она внесла меня ЧС. А жалко, что не могу лично ей это высказать.Иметь такую свекровь- врагов не надо. Уж не знаем, какая вы дома, но на камерах вы готовы собственного сына в дерьме утопить. Ищите замену Алианки своему сыну. Да какая мать позволит себе так позорить своих детей? Они уже давно , наверно, отказались от вас, только вы этого понять не хотите. Помиритесь с детьми и живите счастливо. Посмотрите на свои фото, выложенный в группах- у вас на лице -Диагноз написан.. Я думала, у меня свекровь- монстр. Только увидев вас,я поняла, что моя свекровь- АНГЕЛ!!! А то, что Алиана не поднимает трубку, так правильно и делает. Для ваших разгооров по телефону есть сын, которому до вас далеко насрать.
Читайте о вашем недалеком "шалуне".
Маргарита БобинаСегодня прочитала на одном сайте -19 октября 2014 года (25 октября по эфирному времени) Александр Гобозов подставил Светлану Михайловну Устиненко .Наш сайт ondom2.com уже сообщал о поиске клиники для Устиненко-старшей в Москве с целью дальнейшего лечения и последующей реабилитации. С большим трудом удалось найти медицинское учреждение, согласившееся бесплатно принять у себя Светлану Михайловну. Однако все старания едва не пошли даром из-за поведения Гобозова.Для того, чтобы Устиненко могла получить место в московской больнице, необходима местная регистрация. Решение было найдено моментально - выигранная Алианой квартира идеально подходит для оформления матери. Только с полным пакетом документов женщина могла отправляться на госпитализацию. Однако внезапно все планы сорвал Гобозов, который должен был передать необходимые бумаги.На следующий день выяснилось, что десантник не справился с поставленной задачей, так как встречался с друзьями за периметром. Гобозов так сильно напился, что забыл про больную раком тёщу и проигнорировал десятки звонков, которые поступали ему на мобильный телефон.В итоге Алиане пришлось самой улаживать бумажные формальности, без которых Светлана Михайловна могла потерять бесплатное место в клинике и в последствии потратить внушительную сумму денег на дорогостоящее лечение. Так и хочется спросить а,почему об этом молчит О.В. или у неё с памятью что то случилось
И даже люди незнакомые хотят помочь Алиане.
Читайте:Лариса МорозоваНельзя поручать придурку то, что можно сделать самой. Или у Алианы семеро по лавкам? Достали оба! Светлана Михайловнв, если вам нужно помощь, обращайтесь! Я на машине или муж водителя подгонит, отвезем и документы и вас! Бесплатно!
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Они сами еще не определились: платное или без платное лечение, денежки вроде собрали на что?  :facepalm: И почему все бумаги СМ находились не у  сестры СМ, не у дочери, а у Габа. Прям загадка.  :durdom:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Обалдеть, ОВна с Робиком, а Алиана правильно делает, что трубку не поднимает... да мало ли зачем ОВна звонит,  вдруг что с ребёнком??? И почему именно Габозов должен был передавать документы??? У Алианки хватает времени шляться по караоке, уходить в загулы, а позаботиться о матери некогда??? Габоз забыл о тёще, а дочь разве не забыла о матери???


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53062
  • Имя: Инна
  • Карма: 731022
у них там вообще непонятно что происходит и постоянно. какая-то комедия (трагедия для СМ) абсурда!  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
у них там вообще непонятно что происходит и постоянно. какая-то комедия (трагедия для СМ) абсурда!  O:-)
Ага, абсолютно точно - трагикомедия плавно переходящая в фарс... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Они сами еще не определились: платное или без платное лечение, денежки вроде собрали на что?  :facepalm: И почему все бумаги СМ находились не у  сестры СМ, не у дочери, а у Габа. Прям загадка.  :durdom:
Не все бумаги. Регистрацию в Москве для СМ делали. Гобозов сам вызвался отвезти, вроде как выход в город по очень уважительной причине. Но встретившись с друзьями... :beer: забыл куда и зачем ехал...

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Chudli, ну что значит в нашей стране слово бесплатно? За все нужно платить.и чтоб палата нормальная была и за уход и за укол.у нас туалеты платные,а вы все лечения бесплатного ждете.особенно в Москве.сейчас скажете про законы.только какие законы у нас исполняются? И сколько ждать того исполнения? А на габоза алька зря положилась.когда он что делал,как человек?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116898
  • Карма: 568963
Да надо быть совсем без мозгов, чтобы доверять такие важные дела этой семье аферюг (старая мамаша + сын-иудушка)!!!!
Кроме вреда эта бабка ничего не будет делать для своей родственницы С.М. - почему до сих пор не понимает Алианка???! :facepalm: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 823
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2247
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2635
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 49.