Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 2. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.

Шевцова о Фрост  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
9
Шевцова о Фрост.

«Этой информации у Леры ниоткуда быть не может, у нас с ней общих знакомых никогда не было. — И быть не может! Если она работает в эскорт-агентстве, то это её проблемы. Я из нормальной семьи, всё у меня в порядке, а эта информация — больше, чем 100%, выдумана и взята с неба. Сегодня утром я сдала абсолютно все анализы, всё супер, прекрасно и замечательно».
«Я считаю, что ей заплатили. Но ей правда заплатили! Вариант с Захаром, что она до сих пор его любит и ревнует, я не исключаю, но больше всё-таки склоняюсь к тому, что ей заплатили. Я уже знаю эту фишку после расставание с Лёшей [Гуфом], и либо Лёша до неё дотянулся, либо ещё кто-то…

К тому же, Лера заявила, что якобы из-за ВИЧ девушку выгнали с проекта, но Яна продолжает оставаться участницей телестройки — вот ещё один аргумент в её пользу. Правда, сейчас в Интернете началась настоящая травля Шевцовой, и множество людей пытаются у неё выяснить, действительно ли она заражена страшной болезнью.
«У меня полный директ, полная личка сообщений, и я не хочу даже ничего листать и читать, там всё одно и то же. Мне все звонят, история эта облетела весь Интернет. Я считаю, что я просто очень ярко зашла, вчера был обнажённый эфир, я танцевала Захару, и он был в восторге. Это зависть! Если бы человеку [Лере] было действительно стыдно, что он был на «ДОМе-2», то он бы в кругу друзей эту информацию рассказал, что есть такая тема. Но он бы не опубликовывал это на миллион людей…
Если там дама с головой, то я не понимаю, зачем так. А если там дама без головы, то всё ясно. Я с ней не связывалась и не планирую с ней говорить, только черед суд и адвоката. Мне не о чем с ней разговаривать, она больная и неадекватная! Люди делают такие вещи, только когда они не в своём уме»


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шевцова о Фрост
« Ответ #1 : 10 Января 2019, 15:56 »
Ню-ню! Поглядим, кто кого... O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Шевцова о Фрост
« Ответ #2 : 10 Января 2019, 15:59 »
Мне не о чем с ней разговаривать, она больная и неадекватная! Люди делают такие вещи, только когда они не в своём уме»
Сказала "здоровая и здравомыслящая"  :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Шевцова о Фрост
« Ответ #3 : 10 Января 2019, 16:11 »
К тому же, Лера заявила, что якобы из-за ВИЧ девушку выгнали с проекта, но Яна продолжает оставаться участницей телестройки — вот ещё один аргумент в её пользу.
А Сральку то выгнали)))

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Шевцова о Фрост
« Ответ #4 : 10 Января 2019, 17:53 »
  ...."Осталась участницей проекта". Вот и посмотрим. Может и вернут , но только уже со свежими результатами анализов. Хотя лучше бы не возвращали на проект , сразу на трассу. :opponents:


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2109
  • Имя: Марина
  • Карма: 5807
Шевцова о Фрост
« Ответ #5 : 10 Января 2019, 20:22 »
 ..."Сегодня утром я сдала абсолютно все анализы, всё супер, прекрасно и замечательно»...

Если у меня нет болезней - хрен бы я клала на всех и на всё, а не оправдывалась и анализы сдавала. С.уки безграмотные...прям бесят...упырята...

Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Шевцова о Фрост
« Ответ #6 : 12 Января 2019, 18:41 »
Если "...сегодня утром сдала...",то хорошие результаты-вранье.Анализ на спид в миг не сделают.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Шевцова о Фрост
« Ответ #7 : 12 Января 2019, 19:02 »
Если "...сегодня утром сдала...",то хорошие результаты-вранье.Анализ на спид в миг не сделают.
20 минут делают  :happens:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Шевцова о Фрост
« Ответ #8 : 12 Января 2019, 20:33 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 888
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3062
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 55.