Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Камирен Элина. Сашенька с красивыми бантиками  (Прочитано 8588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
они хором нинка иванова благодарят. То бишь меня. 
:neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Техас115, я временно в ее образе.  :laughy: вжилась.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожек, Вы где нижнее фото нашли? Шедевр фотожопа- у Сашульки один глаз прямо, второй вниз смотрит :facepalm:
Лукерья, всё сами Каряки вкидывали O:-) эта фотка -жуть... на не здорового ребенка тянет O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Техас115, я временно в ее образе.  :laughy: вжилась.  :laughy:
мммм.... вононоче. ну ты это.... ненадолго давай вживайся. а то затянет гапоновщина-то.  :nununu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831174
Техас115, я временно в ее образе.  :laughy: вжилась.  :laughy:
Маш!!!? А чем рАдовать будешь??? :laughy: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Лукерья, всё сами Каряки вкидывали O:-) эта фотка -жуть... на не здорового ребенка тянет O:-) (Изображение удалено из цитаты.)

вообще не на ребенка. на манекен скорее.  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
силетка повлияла сина , как думаешь?
:xixixi: а то нет что ль... представь... годами еЁ нюхать :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
:xixixi: а то нет что ль... представь... годами еЁ нюхать :D (Изображение удалено из цитаты.)

причем подтушивать на батарее. для пущего удовольствия. а там и упс такой вот происходит с людЯми.  :D :D :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
мммм.... вононоче. ну ты это.... ненадолго давай вживайся. а то затянет гапоновщина-то. 
Я уже поняла.  :laughy: эта маска имеет свойство прирастать. Ее надо вовремя снимать, чтоб не превратиться в монстрика.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш!!!? А чем рАдовать будешь???
Ну, я так он, не умею. Сидеть целый день на ютубе роликт клепать.  :laughy: я так, похохотать больше.  :laughy: рутину не терплю.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226561
:laughy: :laughy: собака-кусака, :flower3:  Каряки- покружитесь-модные  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)

:laughy: летская мода следующей зимы - потрёпанный ватник, ёзовые краги до локтей, заношенные летние лосины, зимняя шапка эпохи 80-х.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226561
Пля... пугаюсь....  :bnu:
:D до сих пор?! Вот как запугали Машу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.