Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Мужчина целый час делал массаж сердца замерзшему котенку  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
12
Эта история случилась утром в день Благодарения. Семья нашла в глубоком снегу крошечного котенка, который не подавал признаков жизни. Как он там оказался непонятно, но медлить было нельзя, каждая секунда могла стоить найденышу жизни.


“Когда мы занесли котенка в дом и начали отогревать возле камина, он застыл в одном положении и не двигался. Казалось, что ему уже не помочь. Тогда я решил сделать крохе массаж сердца. Прежде чем он пошевелился, прошло не менее часа”, - рассказывает спаситель Бренден Бингем.



Пушистику дали красивое древнее имя Лазарь. Поначалу бедолага всего боялся, но постепенно привык к новому дому и приемным родителям, подарившим ему жизнь. Котенок так привязался к своему человеческому папе, что постоянно его обнимал и целовал. Даже став взрослым котом, Лазарь всегда спит рядом с Бренденом.





“Он ходит за мной практически по пятам. Лазарь живет у меня на коленях, плечах, голове, груди. Он везде, где я”, - смеется молодой человек.



Когда Бренден лежал в больнице с переломом ноги, Лазарь не находил себе места. Он громко звал своего любимого папу, плакал и ходил потерянный из комнаты в комнату. Но стоило лишь мужчине приехать домой, как кот больше не покидал его ни на минуту. Он постоянно лежал в его кровати или сидел возле нее.





“Это мой самый любимый компаньон! Он постоянно возле меня, несмотря ни на что. Это невыразимо приятно!”, - делится Бренден.



Сегодня Лазарь уже вырос и превратился в красивого белоснежного кота. Однако его привязанность так и осталась. Усатый питомец всегда рядом со своим приемным папой!









Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Повезло котенку!
У меня был случай. У нас жил волнистый попугай. Он был ручной и мы выпускали его свободно летать по квартире. В одной комнате стоял аквариум накрытый от попугая и кота стеклом. Как то он залетел в ту комнату , я это видела , но была спокойна , так как аквариум накрыт и была только маленькая щелочка , куда он попасть не мог. Я вышла из комнаты и тут же вернулась. Как он успел в эту щелочку залесть , осталось загадкой. Когда вошла , он барахтался в воде. Если бы щелочка была побольше , он бы вылетел , а тут не смог. Я схватила его ,( а он видимо с перепуга хватанул воды) и давай ему делать исскуственное дыхание , рот в клюв. Не помогло. Очень жалко было! Дети до сих пор вспоминают как я попугая приводила в себя.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48880
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169884


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мы так Федьку спасли. Умирала в подъезде.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 801
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 560
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:52
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.