Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова 6. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Лена Миро/Девки  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
«Променял семью на девку», -- разнылась в Инстаграме жена арестованного за драку футболиста Мамаева.

Разнылась со слезами на глазах, соплями из отпиленного «под Джоли» носа и сигаретой из раздутого филлерами рта.


Посмотрев видео со страданиями обиженной жены, которую променяли на девку, я задумалась о справедливости жизни.

Хочу, чтобы это видео посмотрели и вы.
ссылка

Вот вам жалко Алану Мамаеву? Сочувствуете ей чисто по-человечески?

Я -- нет. И дело тут -- вовсе не в том, что я не уважаю людей, которые не умеют держать лицо, регулярно роняя чувство собственного достоинства ниже плинтуса.

«Я ему говорю, ты меня хотя бы любишь? Он не отвечает. Я ему — зачем ты опять с ней переписываешься?! Он говорит -- я тебя сейчас заблокирую», -- это утрата гордости, на которую можно пойти только в одном случае: когда тем, кого ты любишь, грозит смертельная опасность, и твоя стойка на коленях может их спасти.

Прилюдно ныть от обиды на мужика -- это быть тряпкой. Спрашивать мужика, любит ли он тебя, -- это быть тряпкой. Если ты не уверена в любви мужчины к тебе, что ты с ним делаешь? Ты себя, простите за штамп, на помойке нашла? Зачем так унижаться?

Впрочем, как я уже сказала выше, отсутствие у меня эмпатии к Алане Мамаевой продиктовано не тем, что она -- тряпка, а тем, что она -- девка.

Мамаева -- сама девка, и её визги по поводу того, что муж променял одну девку на другую кажутся мне необоснованными.

До того, как Мамаев женился на Алане, он жил с женщиной, которая родила ему детей.

В 2013 году футболист бросил Юлю и ушёл к Алане.

Променял Юлю на девку.

Прошло 5 лет, и срок годности Аланы, как девки, истёк. Это нормально: девки, хоть и сексуально привлекательные создания, но с весьма ограниченным сроком годности -- 5 лет, не больше.

У футболиста есть финансовая возможность регулярно менять как тачки, так и девок. Истёк пробег -- получи новую. Так устроен мир товарно-денежных отношений.

Алану вполне устраивал этот мир до тех пор, пока она устраивала потребителя в качестве товара.

А потом вдруг потребитель решил, что этот товар ему больше не нужен, так как срок его годности истёк. И в этот момент Мамаева вдруг вспомнила, что она -- человек, что у неё тоже есть чувства, что с ней так -- нельзя.

Раньше надо было искать в себе человека, а, найдя, жить, как человек, а не как манекен возле сундука LV.

А как обстоит у вас с чувством собственного достоинства? Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/Девки
« Ответ #1 : 03 Декабря 2018, 21:17 »
Чет согласна с Ленкой ))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Девки
« Ответ #2 : 03 Декабря 2018, 21:21 »
Мамаева -- сама девка, и её визги по поводу того, что муж променял одну девку на другую кажутся мне необоснованными.

До того, как Мамаев женился на Алане, он жил с женщиной, которая родила ему детей.

В 2013 году футболист бросил Юлю и ушёл к Алане.
:happens: Круговорот жизни  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лена Миро/Девки
« Ответ #3 : 03 Декабря 2018, 22:04 »
Чет согласна с Ленкой ))
Удивляюсь, но тоже согласна.
Все по сути верно.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Лена Миро/Девки
« Ответ #4 : 03 Декабря 2018, 22:39 »
Ленка жжёт, тут трудно с ней поспорить


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Лена Миро/Девки
« Ответ #5 : 03 Декабря 2018, 22:47 »
награда нашла своего героя)))

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Лена Миро/Девки
« Ответ #6 : 03 Декабря 2018, 23:12 »
Редкий случай,когда я согласна с Ленкой!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
Лена Миро/Девки
« Ответ #7 : 04 Декабря 2018, 09:41 »
б.. умеранг, однако)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.