Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Охранник Магнита узнал в воровке свою учительницу: снимал на камеру и унижал  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да чо там ... интересная работа, таких кадров насмотришься, умеет народ виртуозно воровать, у меня раз продавец догнала по морозу девку молодую, та стырила батон сырокопчёной колбасы, продавец  отхреначила её этой колбасой прям на улице.Девка побежала в полицию заяву катать,  что её избили колбасой которую у нее же и вытащили из сумки,но дурко не подумало что камера все зафиксировала ещё в магазе.  :D :D
смешно.....у нас не бегали,а всякую икру сп...ть пытались,тока в путь и алкоголь дорогой,кофе,парфюмррку


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как гадко... :facepalm:   Охранник   дрянь , снимающий старую учительницу и выкладывающий это , и учительница не лучше... Её хоть оправдать можно , правда только тем , что с возрастом , может , с головой проблемы ...

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
- Ну.. выЛАЖИвайте, выЛАЖИвайте   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мстит за то, что в школе плохо учили... Более должности охранника  в магазине не смог осилить..
- Когда то была директором ..
А сейчас, возможно, пытается выжить на пенсию  :( :( :(
Ни чем нельзя оправдать поступки что одного,что другую.Видно же,что женщина не такая дряхлая,могла бы найти подработку,образование позволяет быть репетитором для слабых учеников


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
А я подумала, что какой-то прикол, прочитав название темы(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44196
  • Карма: 202901
Нет почему же , я выше писала что бабку не оправдываю.Воровство, любое конечно порок.
Но в вопросе кто больше тырит, бабка конечно божий одуван.
Есть ещё категория которая любит покушать в магазе,  выпить - закусить,это вообще  можно романы писать. :xixixi:

Так то да, воруют много и везде.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я по своему опыту скажу что продавцы  тоже тырят так что шум стоит. Про крупные сетевые магазины не скажу, не знаю их специфику, а маленькие магазины были моей головной болью. Постоянные недостачи, и трудно было поймать, бывали случаи когда продавцы  тупо забирали выручку , или вывозили товар и исчезали.  Находишь по месту прописки, а там другой человек живёт. Короче повидала аферюг.Из милиции не вылазила тока успевала строчить заявления.
Но в итоге нашли рычаги правда не совсем законные, но перестали воровать.
Поэтому такие как эта бапка это ерунда.



Продавцы в гипермаркетах в коробки с мусором прячут пакеты с овощами,фруктами ,сырами и прочей снедью.Для маскировки приваливают продукты всякими бумагами,сверху гнилье.Те же овощи и фрукты.
Затем,на каталке вывозят под видом мусора.Сама сколько раз видела.
Может надо было заснять на камеру?  :happens: и выложить в инета?
Каждый охранник за пойманного вора имеет тыщу премии.
Так приличной женщине в сумку подкинули кусок мыла.
Рассказывала моя соседка рыдая,что полиция,которая приехала и ахнула,чек почти на 7 тыщ и дешевое мыло в сумке.
В тележке лежала  раскрытая сумка сверху , женщина отвлеклась у прилавка , а молодой пацанчик сисюрити решил премию срубить.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 17:53 от Мона »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Унижения не увидела. А воровать плохо O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мне кажется,что про хорошего человека рука не поднимется выложить подобное в инет! Была б эта тетушка в своё время добрым и отзывчивым,по мерке учеников,человеком,охранник,узнав её,заметив,даже вида бы не подал,не остановил,но,видимо тётенька во времена директорства много гадила! Ну и воровать порядочный человек никогда не будет,много у него денег или нет совсем!не жалко тётку!
А ещё, если она была хорошим преподавателем, то ее ученики помогали бы ей и повода для воровства не было.. .


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Продавцы в гипермаркетах в коробки с мусором прячут пакеты с овощами,фруктами ,сырами и прочей снедью.Для маскировки приваливают продукты всякими бумагами,сверху гнилье.Те же овощи и фрукты.
Затем,на каталке вывозят под видом мусора.Сама сколько раз видела.
Может надо было заснять на камеру?  :happens: и выложить в инета?
Каждый охранник за пойманного вора имеет тыщу премии.
Так приличной женщине в сумку подкинули кусок мыла.
Рассказывала моя соседка рыдая,что полиция,которая приехала и ахнула,чек почти на 7 тыщ и дешевое мыло в сумке.
В тележке лежала  раскрытая сумка сверху , женщина отвлеклась у прилавка , а молодой пацанчик сисюрити решил премию срубить.
Когда подкидывают в сумку если человек растеряется, а люди разные, то конечно человеку трудно доказать свою правоту, а так то конечно нужно  было требовать чтобы предъявили видео , где она берёт это мыло, нет видео - пошли вон, затаскаю по судам, мыло могло упасть с полки.
Я просто знаю как работает камера, в магазах  практически нет закрытых зон всё на виду,так что отследить маршрут того кто подкинул тоже можно было влёгкую, если пробел в записи, то всё понятно.
Тут просто расчёт на панику  человека.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29936
У бабушки на лице ни испуга, ни смущения. Даже будучи пойманной пытается затихарить продукты. Не унижали ее.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 20:43 от Тань »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Когда приносили видео с цыганкой, которая в юбке прятала украденные продукты и ее так же снимали, никто охранника не стыдил.
Здесь унижений не вижу, бывший ученик в недоумении, как так ,бывший директор ворует :neponimay:
У дамы на лице ни смущения, ни испуга, ни раскаяния...даже пыталась украденное печенье затихарить
Мое мнение, у мадам это не единичный случай O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Когда приносили видео с цыганкой, которая в юбке прятала украденные продукты и ее так же снимали, никто охранника не стыдил.
Здесь унижений не вижу, бывший ученик в недоумении, как так ,бывший директор ворует :neponimay:
У дамы на лице ни смущения, ни испуга, ни раскаяния...даже пыталась украденное печенье затихарить
Мое мнение, у мадам это не единичный случай O:-)
Это люди такие. У мужа есть знакомый охранник в Магните, так он рассказывал про женщину которая промышляла по всем магазинам города преимущественно зимой. У стёганного пальто впереди сняла слой синтепона и нашила туда большие карманы. Туда и складывала продукты. За день успевала посетить несколько магазинов, а потом знакомым эти продукты по дешёвке продавала.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Когда подкидывают в сумку если человек растеряется, а люди разные, то конечно человеку трудно доказать свою правоту, а так то конечно нужно  было требовать чтобы предъявили видео , где она берёт это мыло, нет видео - пошли вон, затаскаю по судам, мыло могло упасть с полки.
Я просто знаю как работает камера, в магазах  практически нет закрытых зон всё на виду,так что отследить маршрут того кто подкинул тоже можно было влёгкую, если пробел в записи, то всё понятно.
Тут просто расчёт на панику  человека.


Не было записи, она требовала.
Как разрешилось уж не знаю, было это пару месяцев тому назад.
У лифта встретились,её колотило бедную так, что содрогалась всем телом.
Все плакала и плакала.Хорошая женщина, всю жизнь в банке проработала
Не плверю, что мыло хотела украсть.
Но,факт ...В магазинах таких огромных сволочи работают, как на кассе одна цена пробивается, на прилавке другая
Мне каждый раз в чек пробивают лишний товар.
Раньше не обращала внимания, а потом как то стоя в очереди прикинула сумму,что надо выложить
А кассир мне другую.
При чем не дешёвый товар 2 раза пробила, а бритву по 800 рэ  :laughy:
Вот с этого дня и в уме подсчитываю заранее.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не было записи, она требовала.
Понятно, чистый криминал.
Жалко женщину.
И всем на будущее, никогда ничего не подписывайте в магазине, никаких актов изъятия, и протоколов  если  попали в такую ситуацию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.