Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
На кол,сЦуку! :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
вот все орут,возмущаются,но 30 рублей никто не даст... Все научились считать деньги.
Я дам. Я как раз из породы сеятелей, которые доплачивать в кассе супермаркетов недостающее подросткам и старухам, раздающи сигареты стрелкам и тому подобное.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Слусись это при мне, я бы опустила бы тетку культурно, но чувствительно. Ну и жалобу потом накатала бы.


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455

Остались ещё и нормальные люди.))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61670
  • Карма: 242134
про тот случай, когда якобы кондуктор высадила 10-летнюю девочку на мороз - вроде не всё так, как первоначально излагали... комментарий - когда девочку с мамой вызвали на опознание кондуктора - они отказались.... O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
про тот случай, когда якобы кондуктор высадила 10-летнюю девочку на мороз - вроде не всё так, как первоначально излагали... комментарий - когда девочку с мамой вызвали на опознание кондуктора - они отказались.... O:-)
Ну надо же  O:-) Наверное, в шоке были просто. Отходили от душевной травмы, не смогли явиться на опознание  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А был ли мальчик случай? Что то прям с ума посходили кондукторы, судя по статейкам за последнее время. Да и не только кондукторы. Все вокруг бешеных кондукторов резко ослепли и оглохли.
:flower3:...Вот и мне так кажется,что эти истории плодятся как кролики...Не верю,что если всё происходило в присутствие пассажиров никто бы не заступился...НУ не может такого быть...

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Извините, но мне даже за недостачу мелочи не предъявляли...Я бы за ребенка заступился бы, даже если денег не хватает у меня.
P.S. Санкт-Петербург
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 20:07 от Аркадий »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3:...Вот и мне так кажется,что эти истории плодятся как кролики...Не верю,что если всё происходило в присутствие пассажиров никто бы не заступился...НУ не может такого быть...
Все хорошие в тот момент сидели на Колючке, все плохие - в том автобусе  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Все хорошие в тот момент сидели на Колючке, все плохие - в том автобусе  :laughy:
:flower3:...Просто в последнее время пошла такая тенденция-нас хотят убедить,что мы очень плохие и злые...Люди конечно разные,но не на столько, чтобы при них обижали ребёнка и не нашлось хоть одного кто бы заступился...Так что во все эти истории не очень верю... :cool:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:flower3:...Просто в последнее время пошла такая тенденция-нас хотят убедить,что мы очень плохие и злые...Люди конечно разные,но не на столько, чтобы при них обижали ребёнка и не нашлось хоть одного кто бы заступился...Так что во все эти истории не очень верю... :cool:
Так получается убедить то. Вон как народ нэгодуэ  :xixixi:  Вот выстрелила одна статейка именно про кондуктора, и понеслооооось... И там кондуктор злодей, и там маньяк, и там урод... И все гонят и гонят... босых, больных детей на мороз  :laughy: А народ «душой болеет», пальцы ломает бешеным кондукторам в вирте  :laughy:
А кому то денежка капает за статейку  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
:flower3:...Просто в последнее время пошла такая тенденция-нас хотят убедить,что мы очень плохие и злые...Люди конечно разные,но не на столько, чтобы при них обижали ребёнка и не нашлось хоть одного кто бы заступился...Так что во все эти истории не очень верю... :cool:
Я сегодня захожу в вагон метро. Видела,что место есть,но одно. Со мной наперегонки к этому месту устремился молодой мужчина и сел. И тут же молодой парень уступил мне место. Было особенно приятно.так как парень был модный и мне показалось,что тот ,что сел немного смутился. А потом ещё один парень уступил место вошедшей женщине и ещё один пожилому мужчине. Прямо волна благородства пошла. Тот ,что меня почти оттолкнул ,по-моему,ёрзал,а я ехидно на него смотрела.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
я первого декабря наблюдала в трамвае как кондуктор спокойно сказала ребёнку: "Что, не продлили тебе проездной. Ну ты родителям напомни!"...и всё...пошла работать дальше...ребёнок спокойно ехал...я просто внимание обратила, потому что в последнее время уж очень много плохого про кондукторов говорят

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
С моим лично ребёнком был подобный случай, когда кондукторы ему не дали войти в электричку. На той станции, где он садился, билетная касса была уже закрыта и ему просто не дали войти, хотя у него были деньги, а объяснить он ничего не успел: его просто вытолкнули, а ему тогда лет 15 было. Причём было поздно достаточно и мороз стоял конкретный. Я была настолько возмущена, что накатала жалобу на сайт ржд, плюс в фб запустила эту историю, которая разлетелась так, что я сама не ожидала. В итоге мне отписалась ржд, что провели расследование, виновные найдены и с ними проведена воспитательная работа) я, конечно, сомневаюсь, честно говоря, потому как нас никто ни на какое опознание не вызывал, но хоть такой результат)
Больше всего меня удивило, что кондукторов было двое, молодой парень и женщина в возрасте. Ну, ладно, парень, но женщина?! Сама ведь, наверняка, мать.
А ещё я всегда удивляюсь, как не боятся так с детьми? Ведь у каждого ребёнка есть родители. Ведь папа вполне может найти кондуктора и заставить не эту мелочь съесть)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:...Вот и мне так кажется,что эти истории плодятся как кролики...Не верю,что если всё происходило в присутствие пассажиров никто бы не заступился...НУ не может такого быть...
Уже так не думаю. Тут репортаж показывали, мужчину с ребёнком машина сбила, маленький мальчик пытался поднять пострадавшего отца,  все рядом проезжающие и проходящие снимали на телефон, никотине подошёл помочь  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.