Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пузо с ромашкой 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 4. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Шарман) 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка
7. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

И снова о приезжих из Украины  (Прочитано 4948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59788
У сына на работе есть общежитие. В нём живут ребята татжики. Чистота, порядок. Наши ребята туда в душевую ходили. С таким уважением о порядке говорили. Привезли беженцев. Стал хлев, везде грязь. Таджики в шоке. Наши туда ходить брезгуют.
О чем и речь..... Я тоже рассматриваю всех кроме "многострадальцев" и громкоговорящих:)))) O:-)


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59788
Спасибо Вам за предостережение. Лишний раз подтвердили мой опыт.
Спасибо за поддержку..
Поделитесь и Вы  своим опытом!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731169
за квартирами надо постоянно следить. у нас всякие жильцы были, но слава Богу, просто засранцы, технику не ломали.
но по оплате бывает, сбегают. надо четко деньги забирать в положенный день, это я уяснила.  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ладно хохлы. А вот утырков , сдающих жилье азиатам, ваще не понимаю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486899
Сабачуля.. :flower3:  Вот и у меня с первыми была ЭТО-ЖЕ беда... просто я не стала писать об этом дабы не обидеть хороших Питерцев...
Я хороших и не хотела. Я к тому, что свиньи - не национальность, а состояние души.
И про армян Вы напрасно. Ничего не громкие. Не громче прочих. Ну, как все, в смысле. Есть всякие.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59788
Ладно хохлы. А вот утырков , сдающих жилье азиатам, ваще не понимаю
Не поняла:((

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не поняла:((
Что не понятно? Люди которые сдают жилье. Как  еще то сказать?

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59788
не национальность, а состояние души.
100% ЗА!!!  :flower3: :flower3: :flower3: По этому и не стала писать о месторождении....  Те кто угробил плиту были из Ярославля, но это не говорит что все  люди там проживающие такие-же...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Масяня 202, вот у меня племянница сдаёт токо по рекомендации ..сейчас много снимают жилья и просто надо хорошим знакомым может быть сдавать  O:-)  и плату брать вперёд за последний месяц ...и конечно же приходить с проверкой и нечего стесняться и плату строго день оговорить  O:-)...удачи дорогая  :kiss04: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Надо брать за первый и последний месяц и пусть сбегают...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Не СВОЕ    ,   не   ЖАЛКО.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
получил муж квартиру в подмосковье...долгожданную,выстраданную аж через суд...год в неё ездил -вкладывался...пока я не наехала на него капитально - или продавай, или сам езжай живи или сдаём...уж как он искал  -подбирал.. никаких ближнезарубежных даже в расчёт не брал, только из местных, с паспортом, с местной пропиской...когда он ехал сдавать ( а мы живём в 500 км от полученного жилья)-были на примете два варианта... но он умудрился сдать местному парню, который сказал, что у него золотые руки и он нам "сделает" квартиру ... сделал... :shock: :shock: :shock: гореть тебе в аду, скотина...разбил даже двери( на психах, когда поссорился со своей женой, которую потом не известив нас  привёл в дом( у неё и свой ребёнок был),  да ещё одного родили...сдавали фатеру одному, а выселяли чуть не по суду уже четверых, да ещё кот...
обязательно  предоплата за первый и последний...обязательно - проверять хотя бы раз в квартал, а лучше ежемесячно...и не сдавать с малыми детьми - все права будут на их стороне... O:-)
сделали ремонт, сейчас стоит -пустует...платим  за ЖКХ.. себе в убыток...но не сдаём... O:-)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 22:02 от разумова »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хохлы это теже чурки СА .
Разница лишь в кол-ве проживающих.
Хохлы живут не таким табором как аульные , но с большей вероятностью могут обмануть чем чуреки Средней Азии..
И те , и другие любят жить как свинья , в грязи ..аха :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 21:54 от шулер »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
...и не сдавать с малыми детьми - все права будут на их стороне...

на чужую квартиру?  :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242213
на чужую квартиру?  :(

ДА!!!
если у матери грудничёк - вы без её согласия даже в комнату не зайдёте и голос не повысите - может молоко пропасть... выселить  - без согласия не сможете в холодное время года...там много нюансов, можно посмотреть подробнее истори в инете...Нам повезло только, что договор аренды подписывался только на этого гада - на одного!.. А уж если в документе будет прописан деть - то всё, забудьте о своих правах, хоть вы и хозяева..если повезёт, и будут порядочные  - то хорошо, а если они изначально намерены вас"кинуть" - то готовьтесь к проблемам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 702
Последний ответ Вчера в 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 1820
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2504
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1481
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5733
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.